«Торпедо» — «Ак Барс» прогноз 10/12/16

«Торпедо» — «Ак Барс». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Торпедо» — «Ак Барс», который будет сыгран 10 декабря в 17:00 мск. Нижний Новгород примет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Нижегородцы начали буксовать, но после возвращения на тренерскую скамейку Петериса Скудры результаты пошли вверх. У «Ак Барса» же настоящая страсть проигрывать не самым сильным соперникам, но настраиваться на фаворитов.

«Торпедо»

Третья команда Западной конференции в последнее время играет сериями. Вслед за 4-мя поражениями кряду, три из которых получились разгромными, последовала серия из двух побед.

В ходе череды неприятных игр уступили нижегородцы и «барсам». Причем поражение то в матче из разряда «забыть и не вспоминать». Со счетом 0:5 уступили подопечные Скудры в Казани, причем 4 шайбы влетели в ворота гостей в первой половине второго периода. После этого игра уже была сделана.

Недавно «Торпедо» поквитался с еще одним обидчиком того периода, когда «уделал» дома «Нефтехимик» (4:2). Причем по ходу игры счет и вовсе был 4:0, но под конец «автозаводцы» расслабились, либо же решили сыграть в пользу любителей «верховых» ставок.

Не так давно нижегородцы смогли обыграть дома «Металлург» Мг, удалившись за весь матч всего лишь 3 раза. Против хорошего большинства «Нефтехимика» позволили себе это 6 раз, за что однажды и были наказаны. Думаем, что на матч против отлично играющего в формате 5 на 4 «Ак Барс» Скудра вновь даст жесткую установку «не удалятся»!

прогноз «Торпедо» — «Ак Барс»

«Ак Барс»

После первой декады ноября «АК Барс» занимал первую строчку в Восточной конференции. Опережали казанцы даже «магнитку» и «Салават Юлаев», которые лучше них стартовали. Но затем, приехав в гости к конкурентам, проиграли.

Правда в Магнитогорске отлично распорядились своими шансами в большинстве подопечные Билялетдинова и смогли выиграть (3:2, Б.). В Уфе (2:4) уступили, после чего по непонятным причинам были слабее рижского «Динамо» (0:2), слабейшей команды КХЛ.

5-матчевая победная серия «Ак Барса» закрылась именно тем матчем с «Торпедо». После него вновь было странное поражение, дома от «Сочи» (1:3). Затем казанцы обыграли дома «Спартак» (3:2), дважды реализовав большинство. Но проиграли москвичам уже на их арене (0:1).

Игра в Москве была равной и «Ак Барс» имел солидное преимущество на точке вбрасывания (38-21). Но при этом «барсы» не смогли реализовать ни одну из имеющихся трех возможностей сыграть в большинстве.

Прогноз на матч «Торпедо» — «Ак Барс»:

Дисциплинированная игра хоккеистов и тренера, что немаловажно, хозяев должны стать залогом успеха «Торпедо» в этом матче. Гости также приедут за тремя очками, что только подогревает интерес к противостоянию. Одному недавнему обидчику нижегородцы уже удачно отомстили. Правда матч с казанцами не будет легкой прогулкой и вряд ли подарить результативный хоккей.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Торпедо» с форой (0) за 1,90

Индивидуальный тотал «Ак Барса» меньше (2) за 1,89

Автор: Arturian ShD