«Бавария» – «Вольфсбург» прогноз 10/12/16

«Бавария» – «Вольфсбург». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» – «Вольфсбург», которая будет сыграна 10 декабря в 17:30 мск. «Альянц-Арена» примет матч 14 тура Бундеслиги.

Клубы с разных полюсов турнирной таблицы Бундеслиги, но это вовсе не означает лёгкой победы одного из них?

«Бавария»

Критика явно пошла на пользу «баварцам». Вот уже 2 матча в чемпионате Германии они выигрывают. Сначала был обыгран «Байер» (2:1) а в крайнем туре «Майнц» (3:1). Но, несмотря на 2 подряд победы. «Бавария» всё ещё находится за спиной «РБ Лейпцига» и отстаёт от него на 3 очка.

Подопечные Карло Анчелотти могут похвастаться лучшей обороной в Бундеслиге. За 13 сыгранных матчей они пропустили лишь 9 мячей. Только одна команда сумела поразить ворота мюнхенцев больше одного раза – «Аугсбург» (2:2). Но это в чемпионате, а вот в ЛЧ «Бавария» «скушала» 3 гола от «Ростова» (2:3).

Три из 10 крайних поединков с участием «Баварии» пробили «тотал больше 2,5». Если брать только Бундеслигу, то такая результативность была в 7-ми поединках баварцев из 13-ти сыгранных.

После 3-ёх безголевых матчей подряд, дублем в крайнем поединке против «Майнца» (3:1) отличился Роберт Левандовски. Поляк довёл показатель забитых мячей в чемпионате до 9-ти.

ставки «Бавария» – «Вольфсбург»

«Вольфсбург»

Плохо обстоят дела у «волков». Команда не выигрывает уже 3 игры подряд. Но, это не самая «страшная» безвыигрышная серия клуба в этом сезоне. Предыдущий сериал включил в себя 7 поединков подряд без побед. Все в Бундеслиге.

Можно легко догадаться, что с такими результатами «Вольфсбург» пребывает, если не на «дне», то где-то очень близко от него – на 15-ой позиции. От зоны вылета команду отделяет каких то 2 очка. Сложно сказать, что происходит с клубом, бюджет которого составляет $72 млн.

Всего 2 победы на счету «Вольфсбурга» в нынешнем чемпионате Германии. Обе были добыты на выезде. Также 2 виктории клуб одержал в национальном Кубке и тоже вне родных стен. На своём поле в этом сезоне команда ещё не побеждала ни разу.

Добавляет проблем ещё и отсутствие лидера на поле. Марио Гомес «выстрелил» лишь в двух матчах, в которых забил 3 гола и это все достижения прославленного форварда в Бундеслиге. Разочаровывает Юлиан Дракслер, который за 875 минут на поле не забил ни одного мяча и не отдал ни одного результативного паса.

Прогноз на матч «Бавария» – «Вольфсбург»:

Похоже, быть разгрому. Хозяева на ходу, хотя стабильно пропускают хотя бы по одному голу в матче уже 8 поединков подряд. Не исключаем, что «волки» могут тоже «уколоть» мюнхенцев, но всё равно в результате проиграют. Ну, нет сейчас в нынешнем «Вольсбурге» характера, дисциплины и самоотверженности и он опустит руки уже после первого пропущенного мяча. Надежда «волков» только на усталость «Баварии» после заключительного матча группового турнира ЛЧ против «Атлетико»

Рекомендуемые ставки:

Победа «Баварии» с форой (-2) за 1,70

Тотал больше 3,5 за 1,90

Автор: Vito Mfr