Экспресс дня 07/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 7 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

В среду мы предлагаем для ставки следующие события:

«Виннипег» — «Детройт» (хоккей, НХЛ, начало 4:00 мск)

Прекрасно выступили «Джетс» в ходе выездов в Сент-Луис (3:2, ОТ) и Чикаго (2:1). Здорово сыграв прежде всего в концовках матчей, канадская команда добыла две сенсационные победы над сильными коллективами Западной конференции.

В очередном матче «сверхзвуковые» примут на родной площадке «Детройт», из последних сил пытающийся нивелировать отсутствие ряда травмированных исполнителей. В матчах против «Блюз» и «Блэкхокс» команда из провинции Манитоба была значительно сильнее оппонентов прежде всего в плане силовых приемов. Именно в этом компоненте «Виннипег» начисто проиграл свой последний домашний матч с «Эдмонтоном» (3:6), тем самым оборвав победную серию дома, состоящую из 5 матчей.

Считаем, что на этот раз подопечные Пола Мориса учтут ошибки прошлого и не дадут особо разгуляться «красным крыльям». Так что одержат победу, если даже для этого придется провести на площадке лишнее игровое время.

Победа в матче «Виннипега» за 1,69

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 7 декабря

«Локомотив-Кубань» — «Хапоэль» (баскетбол, Еврокубок, начало 20:00 мск)

После прихода на тренерский пост в кубанский клуб Саши Обрадовича команда воспрянула духом и начала показывать стабильно хорошие результаты. Даже в выездном матче с лидером своей группы «Ратиофарм Ульм» (101:105) «Локомотив-Кубань» играл на равных.

«Хапоэль» также не лыком шит и в первой игре с «Локо» он это доказал, выиграв дома 90:79. Однако затем у израильтян наступила 5-матчевая серия поражений, которая была прервана лишь недавно, тремя кряду победами.

Считаем, что «железнодорожники» прежде всего надежно сыграют в обороне, что позволит им добиться позитивного результата. Победа над ЦСКА (83:74) в рамках Единой Лиги ВТБ должна лишь добавить эмоций игрокам в «красно-зеленой» форме.

Победа Локомотив-Кубань за 1,48

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 7 декабря

«Порту» — «Лестер» (футбол, Лига Чемпионов, начало 22:45 мск)

Португальские «драконы» являются главными фаворитами в борьбе за второе место своей группы. Первое уже застолбил за собой их будущий соперник.

По причине травм вратаря Каспера Шмайхеля и опорного полузащитника Дэнни Дринкуотера «Лестер» демонстрирует не самые лучшие результаты. К тому же пропускает команда Раньери много, как для себя прошлогоднего образца. Даже в Лиге Чемпионов, где первые 4 матча англичане закончили «насухо», их ворота в крайнем поединке сумел поразить аутсайдер квартета «Брюгге» (2:1).

В победе хозяев сомнения отпадают, несмотря на то, что в предыдущих двух домашних играх ЛЧ португальский клуб не забивал более одного гола.

Победа «Порту» за 1,33

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 7 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,32 по линии БК Леон ру

Автор: Arturian ShD