Экспресс дня 06/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 6 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

Предыдущий наш экспресс дня не сыграл по причине домашнего поражения «Чикаго».

На этот раз, в день Лиги Чемпионов, мы демонстрируем, что заработать можно не только на топовых матчах игрового дня.

«Торпедо» — «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ, начало 19:00 мск)

Эти команды 5-ю днями ранее выдали настоящий «триллер» в Нижнекамске. По ходу того матча гости выходили вперед 4 раза и каждый раз хозяева счет сравнивали. Поведя 5:3, игроки «Торпедо» посчитали дело сделанным, за что и поплатились на 17-й минуте третьего периода и после этого еще за 2 секунды до конца основного времени матча. В овертайме же, на крыльях успеха, «Нефтехимик» дожал обескураженного соперника.

В Нижний Новгород «нефтяники» приедут без все еще дисквалифицированного главного тренера Андрея Назарова. Это существенно прибавляет уверенности в том, что «автозаводцы» все таки возьмут реванш за то поражение. Уверены, что для этого им не потребуется овертайма — на этот раз «Торпедо» былых ошибок не повторит, главный тренер Петерис Скудра расслабиться команде просто не позволит.

Победа «Торпедо» за 1,66

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 6 декабря

«Бонн» — «Бавария» (баскетбол, ББЛ, начало 21:00 мск)

Хозяева занимают восьмое место после 11-ти сыгранных матчей. Гости идут четвертыми, имея при этом игру в запасе. Весьма странной кажется плюсовая фора, предложенная букмекерами на хозяев. Уж очень она завышена, как мы считаем.

Следует только глянуть на результативность «Бонна» в домашних поединках чтобы предсказать более равный характер поединка. 86 очков в среднем набирает «телеком» когда играет пред взором родных болельщиков. При этом баварцы на выезде действуют куда менее результативно — всего 77 пунктов за игру в среднем.

Да, единственное домашнее поражение «Бонн» получил от аутсайдера «Брауншвейга» (91:93). Однако при этом, опять таки, продемонстрировал хороший показатель в атаке. Так что ждем равного поединка и уж точно не разгрома хозяев более чем в 15 очков.

Победа «Бонна» с форой (+15,5) за 1,44

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 6 декабря

«Манчестер Сити» — «Селтик» (футбол, Лига Чемпионов, начало 22:45 мск)

Для хозяев игра с «Селтиком» не несет смысловой нагрузки в плане борьбы за выход в плей-офф. Однако сразу два фактора говорят нам о том, что в этой встрече любой другой исход кроме победы будет воспринят футболистами из Манчестера как позор.

Во-первых, в первой игре с «кельтами» англичане были вынуждены отыгрываться и едва спаслись от поражения. Нужно ли объяснять, что для болельщиков команды означает возможное поражение от «младших братьев» из Шотландии? То то же…

Во-вторых, конечно, все помнят последнюю субботу и то какую выволочку сделали обороне МС атакующие игроки «Челси» (1:3). В одном из ключевых матчей первой части сезона подопечные Гвадиолы были переиграны прежде всего тактически, но при этом без потери в красоте.

Так что не видим причин не заиграть в нашем экспрессе аккуратную ставку на чистую победу «Манчестер Сити». Даже без учета того, захочет ли Пеп предоставить отдых игрокам основы.

Победа «Манчестер Сити» за 1,33

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 6 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,17 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD