«Вашингтон» — «Бостон» прогноз 08/12/16

«Вашингтон» — «Бостон». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Вашингтон» — «Бостон», который будет сыгран 8 декабря в 04:00 мск. «Верайзон Центр» примет матч регулярного чемпионата НХЛ.

После четырех поражений в шести матчах подопечные Барри Тротца упали в турнирной таблице. Ни о каком Президентском кубке лучшей команде «регулярки 2015» в нынешнем сезоне речь уже не идет — тут бы попасть в плей-офф.

На один из следующих матчей команды из Бостона тут найдете интересный прогноз…

«Вашингтон»

Слабо и без инициативно провели столичные 3 кряду матча. Сперва они безропотно уступили «Торонто» (2:4), затем «слили», других слов не подберешь, домашний матч против «Айлендерс» (0:3).

Наконец, незадолго до приема «медведей» состоялся выезд в солнечную Флориду для встречи с кризисной «Тампа-Бэй» (1:2, Б). Но и в матче двух команд, переживающих не лучший период, «Кэпиталз» уступили в желании, что показала и статистика силовых приемов не в их пользу (23-28).

Дома у «Вашингтона» дела идут лучше, чем в целом, но все равно не без периодических срывов. Недавно после счета 3:0 в середине второго периода, едва был спасен матч с «Виннипегом» (4:3, ОТ). Затем случилось поражение от «Сан-Хосе» (0:3) два матча, выигранных с общим счетом 8:1 и очередная непонятная игра с «Коламбусом» (2:3).

Удаления соперника, скорее всего, не смогут помочь «Кэпс» в будущем матче. Ведь по игре в неравных составах они занимают лишь 22-е место в лиге, тогда как соперник на третьей позиции при игре в меньшинстве с показателем эффективности 85,9%.

прогноз «Вашингтон» — «Бостон»

«Бостон»

Обладая прекрасным голкипером и целой россыпью канадских звезд, разбавленных просто сильными европейскими игроками, «Бостон» все никак не может закрепить свой статус фаворита результатами на площадке.

Хотя после серии из только двух побед в семи встречах два кряду матча команда Клода Жюльена выиграла. Причем впервые за 4 выезда удалось им одолеть соперника вне пределов родного ледового дворца. Случилось это в противостоянии с «Баффало» (2:1). С другой стороны, были слабее не самого сильного соперника «Брюинз» на точке вбрасывания (35-41).

Радует тот факт, что помимо хорошей игры в меньшинстве «Бостон» еще и редко удаляется. В среднем команда имеет лишь 10 минут штрафа за матч. Если твои ворота защищает один из лучших голкиперов лиги Туука Раск, то твоя команда действительно может быть спокойна за последний рубеж.

Две домашние победы над «Тампа-Бэй» (4:1) и «Винипегом» (4:1) не только закончились одинаковым счетом, но и развитие сюжетной линии имели идентичное. В первом периоде разведка, затем 3 заброшенные хозяевами шайбы во втором, после чего закрепление успеха четвертым точным броском и пропущенный гол под занавес встречи.

Похожим образом развивался и домашний матч с «Баффало» (4:0), разве что соперник не смог тогда провести гол престижа. Осталось перенести эти закономерности «Бостону» на гостевые матчи…

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Бостон»:

Обе команды не радуют своих болельщиков в последнее время. Тем не менее у хозяев уж очень сильно затянулась неудачная серия, что настраивает их исключительно на победу. «Бостон» же на выезде и дома демонстрирует под час противоположные результаты. Если команды уровня «Баффало» обыгрывать он обязан, хоть и не без труда это делает в гостях, то вот с «Кэпиталз» будет куда сложнее. Поэтому фаворита ищем в виде хозяев. Быть может как раз в этой встрече Овечкин, Бэкстрем и компания вспомнят что такое плотная игра в большинстве и исправят свою статистику, попутно ухудшив показатели «Брюинз» в меньшинстве.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Вашингтона»

Индивидуальный тотал «Бостона» меньше (2,5)

Победа «Бостона» во втором периоде

Автор: Arturian ShD