Экспресс дня 05/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события 5 декабря 2016 в КХЛ в формате экспресс от сайта | Favoritnr1.com.

В первый день недели мы подобрали для вас 3 события в мире хоккея, которые принесут прибыль в 3,37 раза большую, чем сумма вашей ставки.

Чикаго — Виннипег (НХЛ, начало 3:00)

Травма основного вратаря Кори Кроуфорда сбила настрой подопечных Джоэля Кенневилля до такой степени, что поражение от Филадельфии (1:3) стало возможным, несмотря на 27 бросков по воротам соперника от Панарина, Анисимова и компании. Правда засчитай арбитры гол во втором периоде, который был отменен из-за невозможности просмотра повтора с удобного ракурса, кто знает как бы все повернулось…

«Виннипег» в Сент-Луисе (3:2, ОТ) оборвал серию из 6-ти кряду гостевых поражений. В четырех крайних матчах, до встречи с «музыкантами», команда «сверхзвуковых» не могла забросить более одной шайбы.

3 из 4-ех крайних поединков «ястребов» заканчивались вне пределов основного времени, поэтому для экспресса целесообразнее взять страховочную ставку на победу подопечных Кенневилля по итогу овертайма и возможной серии буллитов.

Победа в матче Чикаго за 1,52

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 5 декабря

Адмирал — СКА (КХЛ, начало 12:30 мск)

Олег Знарок — главный тренер СКА и сборной России, применил ротацию во встрече с Амуром (2:1). Победителей не судят, тем более, что теперь отдохнувшие в Хабаровске форварды Павел Дацюк и Вадим Шипачёв будут лучше готовы к самому тяжелому выезду непростой дальневосточной серии.

Двумя днями ранее «Адмирал» обидно проиграл ЦСКА (2:3). Пропустили тогда подопечные Александра Андриевского за 3 секунды до сирены, сами сравняв счет незадолго до этого.

Подобный исход может повлиять на расположение духа в коллективе как положительно, так и сказаться негативно. Тем более когда речь идет о встрече с одной из самых мощных команд лиги.

Считаем, что СКА на классе одержит очередную победу и продлит свою серию успешных результатов.

Победа СКА за 1,54

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 5 декабря

Сибирь — Металлург Нк (КХЛ, начало 15:30 мск)

Сибиряки в крайних матчах добывают победы преимущественно за счет надежной игры в обороне и умелой реализации шансов впереди. 5 из 7-ми крайних игр с участием «Сибири» закончились на заход ставки ТМ 4,5 в матче.

Однако «Металлург» из Новокузнецка относится к тем командам, которым уже нечего терять. Он показывает яркий атакующий хоккей — таким образом наиболее перспективные таланты клуба «продают» себя на следующий сезон. 10 заброшенных шайб и 8 заработанных очков в трех крайних встречах, 2 из которых состоялись именно на выезде.

Поэтому считаем, что «кузня» вынет «снеговиков» из их оборонного панциря и команды на двоих забьют минимум 4 гола.

Тотал больше 3,5 за 1,44

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 5 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,37 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD