«Байер» – «Монако» прогноз 07/12/16

«Байер» – «Монако». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Байер» – «Монако», которая будет сыграна 7 декабря в 22:45 мск. «Бай-Арена» примет поединок 6 тура Лиги Чемпионов.

Один из многих «официальных товарищеских» матчей в завершающем туре группового этапа ЛЧ. Любой результат этого поединка не изменит раскладов в таблице группы «Е».

«Байер»

Немцы находятся на втором месте в квартете «Е» и отстают от «Монако» на 4 очка. Их ближайший преследователь «Тоттенхем» имеет на 3 пункта меньше. Даже теоретически «шпоры» не имеют шансов догнать «фармацевтов», ведь «Байер» впереди по личным встречам (0:0, 1:0).

Для выхода в плей-офф «аптекарям» вполне хватило одной победы в группе. Остальные 4 матча «Байер» сыграл вничью. Только одна из 5-ти встреч в ЛЧ с участием немецкой команды завершилась с «тоталом больше 2,5». Это был поединок 1-го тура с ЦСКА (2:2).

Ровно по 1-му голу в среднем за матч забивал «Байер». Вместе с «Порту», у которого 4 забитых мяча в 5-ти встречах, это худшая результативность среди всех команд, которые занимают вторые места в своих группах.

Поединок против «монегасков» точно пропустят травмированные Кевин Фолланд, Адмир Мехмеди, Штефан Кисслинг. Но, не факт, что они вышли бы в основе на ничего не значащий матч.

ставки «Байер» – «Монако»

«Монако»

Французы оказались сильнее всех в одной из самых равных групп в ЛЧ. Им удалось ни разу не проиграть за 5 матчей, а 3 победы и 2 ничьи вывели их в плей-офф турнира с первого места за один тур до финиша групповой стадии.

Вообще, в этом сезоне «монегаски» потерпели поражения только в 3-ёх играх из 24-ёх сыгранных. Два проигрыша случились с ними в чемпионате Франции, а ещё один в квалификации ЛЧ против «Фенербахче» (1:2).

Как правило, матчи с участием «Монако» заканчиваются результативно. Так, 7 из 10-ти крайних поединков «монегасков» пробивали «тотал больше 2,5», а ещё в 3-ёх играх было забито ровно по 2 мяча за 90 минут. Это были ничьи 1:1.

Полностью оправился от травмы и забивает голы Радамель Фалькао. У колумбийца 5 точных ударов в Лиге 1 и 4 гола в ЛЧ, включая квалификацию. Также в крайних 4-ёх играх чемпионата Франции четырежды отличился ещё один форвард команды – Гидо Каррильо.

Прогноз на матч «Байер» – «Монако»:

Матч будет иметь товарищеский характер, то есть никто не станет сломя голову бежать вперёд, чтобы добиться победы. Вполне возможно, что тренеры команд прибегнут к традиционной в таких случаях ротации игроков. Однозначно можно утверждать 2 вещи: игра будет результативной, то есть в ней будут забиты минимум 2 гола. Вторая о вероятном голе гостей, которые забивают уже 14 игр подряд во всех турнирах.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 за 1,8

Индивидуальный тотал «Монако» больше (1) за 2,15

Автор: Vito MFr