ПСВ – «Ростов» прогноз 06/12/16

ПСВ – «Ростов». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу ПСВ – «Ростов», которая будет сыграна 6 декабря в 22:45 мск. «Филлипс» примет поединок 6 тура Лиги Чемпионов.

Ростовчане удивили всю футбольную Европу победой над «Баварией». Сразу за этим последовало поражение в национальном чемпионате от «Урала», что еще больше укрепило веру в том, что приоритетом ростовчан является успешное выступление на европейской арене.

ПСВ

Только победа устраивает ПСВ в предстоящей встрече. Один голландский клуб в этом сезоне уже поплатился за свою недооценку возможностей клуба из Ростова-на-Дону. Поэтому подопечные Коку не намерены повторять ошибки «Аякса».

Тем не менее, сломать оборону соперника эйндховенцам будет невероятно тяжело. В последних 11-ти играх только 2 раза они смогли забить более гола. Случилось это и в недавнем поединке чемпионата Нидерландов против «Ден Хааг» (3:1).

Кстати, во встрече с клубом из Гааги ассистентским дублем отметился украинский полузащитник Александр Зинченко. Ростовчанам он хорошо знаком, так как в прошлом сезоне был лидером «Уфы». Правда место в основном составе для вингера еще далеко не гарантированно.

На 4 очка отстает ПСВ от «Фейеноорда» и «Аякса» в чемпионате. С амстердамцами команда Коку еще не играла, а вот клубу из Роттердама в рамках чемпионата проиграла именно на родном поле (0:1).

ставки ПСВ – «Ростов»

«Ростов»

Для вице-чемпиона России матч с ПСВ станет последним в календарном году и самым важным в то же время. В чемпионате матч с «Зенитом» 3 декабря, который пока еще находится под вопросом по причине непогоды.

После проигрыша «Уралу» (0:1) ростовчане осели на 6-ом месте в таблице с отставанием в 13 очков от лидера и на 4 пункта от зоны еврокубков. Так что логичным видится выбор тренерского штаба в пользу успешного выступления на международной арене. Пока есть отменный шанс продлить себе это еврокубковое путешествие — им нужно пользоваться.

За поражение в Мюнхене (0:5) — единственное разгромное на групповом этапе, «Ростов» поквитался в родных стенах. В ворота «Баварии» (3:2) влетело 75% мячей, посланных в створ ворот сменщика Нойера. Но лишь травмой основного голкипера соперника тот успех объяснить нельзя.

В игре против мюнхенцев «желто-синие» действовали не самым лучшим образом в защите, но компенсировали это кинжальными контратаками. В первой игре с ПСВ (2:2) они тоже проходили, хоть голландцы и смогли тогда сравнять счет.

Прогноз на матч ПСВ – «Ростов»:

Если вначале турнирной борьбы в этой группе многие склонялись к тому, что «Ростов» будет безнадежным аутсайдером и скорее просто «фоном» для борьбы трех китов, то сейчас ситуация изменилась в корне. Россияне явно намерены уцепиться за свой шанс всеми возможными средствами и во что бы то ни было не проиграть. Ну а результат матча с «Баварией» только добавил им уверенности. ПСВ же будет бежать вперед, от этого образует зоны для контратак гостей, которые наверняка разок реализуют набравший форму Азмун и партнеры. Ну а у самих голландцев явные проблемы с креативом, что подтверждает и результат последних их матчей.

Рекомендуемые ставки:

«Ростов» не проиграет за 2,30

Тотал меньше 2,5 за 1,95

Автор: Vito MFr