«Динамо» – «Бешикташ» прогноз 06/12/16

«Динамо» – «Бешикташ». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Динамо» – «Бешикташ», которая будет сыграна 6 декабря в 22:45 мск. НСК «Олимпийский» примет поединок 6 тура Лиги Чемпионов.

Киевское «Динамо» потеряло какие либо шансы на выход из группы, хоть в Лигу Европы. При этом оба своих очка команда добыла на выезде, в том числе и в Стамбуле.

«Динамо»

Сергей Ребров уже готовит команду к весне, еще не зная будет ли работать с ней именно он. Все таки нынешняя осень вышла достаточно неоднозначной. С одной стороны, до худших образцов 2013-ого и четвертого места в чемпионате Украины пока далеко. Но все же от чемпиона двух последних лет в стране ждали большего, прежде всего удачного выступления в еврокубках.

Падение результатов «бело-голубых» многие связывают с уходом тренера по физподготовке Рауля Рианчо. Теперь испанский специалист помогает другому прославленному украинскому форварду Андрею Шевченко в сборной.

Андрей Ярмоленко продолжает оставаться капитаном команды, несмотря на то, что его сватали во многие европейские клубы. Правда игра правого вингера существенно померкла в последнее время, как, впрочем, и ряда других опытных исполнителей. Поэтому Ребров, уже начиная с матча против «Бенфики» (0:1) в Лиссабоне, начал активно привлекать молодежь.

Эта же молодежь фактически добыла ничью на «Сан-Паоло» (0:0), хотя только победа оставляла киевлянам шансы на выход в еврокубковую весну.

ставки «Динамо» – «Бешикташ»

«Бешикташ»

Шенол Гюнеш напротив, сделал с «Бешикташем» то, чего мало кто ожидал. Туркам удалось дважды сыграть вничью с «Бенфикой» и обыграть «Наполи» (3:2) в Италии, после чего с позиции силы провести домашний матч с подопечными Сарри (1:1).

Поединок с «орлами» (3:3) в прошлом туре стал примером воли и характера «янычар». Проигрывая 0:3 к 58-й минуте, они сравняли счет. Теперь победный результат в Киеве, вне зависимости от исхода параллельного матча, позволит «Бешикташу» квалифицироваться в плей-офф главного европейского клубного соревнования.

Правда выиграть в Украине до сих пор стамбульскому коллективу не удавалось. С 2011-ого года эти команды пересекались в еврокубках 5 раз. Первые три дуэли остались за киевлянами. Правда в четвертой выиграл уже «Бешикташ», ну а матч во втором туре текущего группового турнира (1:1) запомнился как «отскок» гостей, которые по игре выглядели слабее.

Неделю назад подопечные Гюнеша потеряли возможность свергнуть с первого места неожиданного лидера турецкой Суперлиги «Башакшехир» (1:1). Именно эти команды остаются единственными, кто еще не проигрывал в чемпионате Турции.

Прогноз на матч «Динамо» – «Бешикташ»:

В этой игре хозяева захотят порадовать болельщиков, которые имели мало счастливых минут нынешней осенью. Все таки два предыдущих визита европейских клубов в Киев закончились поражениями «Динамо» при двух пропущенных голах. На этот раз наверняка будут игроки ощущать проблемы с полем, ведь минусовая температура в столице Украины продержится вплоть до начала игры. Но «бело-голубым» расслабляться не стоит — через неделю у них еще матч с «Шахтером», который и венчает футбольный год. Так что болельщики должны становится свидетелями матча «от ножа».

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,85

Победа «Бешикташа» с форой (0) за 1,62

Автор: Vito MFr