«Адмирал» — ЦСКА прогноз 03/12/16

«Адмирал» — ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Адмирал» — ЦСКА, который будет сыгран 3 декабря в 10:00 мск. Владивосток примет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Претендент на место в плей-офф Восточной конференции примет одного из лидеров Запада. Принципиальным преимуществом «моряков» является узкая площадка на домашней арене. Однако в крайних матчах это не становится определяющим фактором.

«Адмирал»

В последнее время подопечные Александра Андриевского начали терять былые козыри. Ранее отличительной характеристикой команды, которая позволяла добывать очки, была отменная игра в большинстве и преимущество домашней площадки.

Однако в крайних поединках на своей арене владивостокский коллектив выступает не совсем уверенно. Лишь в овертайме сумели одолеть «моряки» новокузнецкий «Металлург» (3:2, ОТ), после чего проиграли «Сибири» (0:2) и «Авангарду» (1:2). Затем снова выиграли, у «Севесртали» (2:1).

Если ранее «Адмирал» шел на первых местах по статистике реализации большинства, то сейчас опустился на 7-е место с показателем 21,4%. 4 из 11-ти крайних шайб забрасывал владивостокский клуб в большинстве, но только в одном матче это принесло дивиденты в виде заработанных очков.

Возвращение на родную площадку должно подстегнуть «моряков» к тому чтобы победить, пускай и в соперниках одна из сильнейших команд Запада. Правда в двух предыдущих сезонах даже просто забросить в ворота ЦСКА «Адмиралу» не удавалось — поражения 0:2 и 0:5.

прогноз «Адмирал» — ЦСКА

ЦСКА

Москвичи выступают нынче в стиле аритмии. Успешные серии они чередуют с по настоящему провальными. Если вначале чемпионата подопечные Квартальнова были едва ли не сильнейшими в лиге, то затем наступил черед поражений в Астане и Хельсинки.

После этого ЦСКА вновь вышел на победную тропу. Вышла вперед команда и в Подольске, где выигрывала у «Витязя» 2:0 после двух периодов. Затем позволили «армейцы» хозяевам счет сравнять, после чего и вовсе выиграть в серии буллитов.

Следующий матч «армейцы» проиграли в Ярославле (1:3) при равной игре. Затем была удачная домашняя серия — 3 победы в основное время, началось же все с победы в дерби над «Динамо» (5:4, Б.). В той игре Игорь Ожиганов спас для команды овертайм, затем и вовсе победу, ведь именно его слаломный проход в концовке помог сравнять счет.

После того матча ЦСКА выиграл 5 из 7-ми встреч, но как раз в матчах с наиболее сильными соперниками проиграл. Случилось это в Питере против СКА (3:6) и в повторном дерби с «Динамо» (2:3, Б.).

Прогноз на матч «Адмирал» — ЦСКА:

Периодически у ЦСКА случаются провалы, когда речь заходит о выездных сериях. В частности, лишь 4 победы в 9-ти крайних выездах московская команда сумела добыть. Не все гладко и с реализацией большинства, тогда как поиграть в формате 5 на 4 своим соперникам команда Квартальнова шансов предоставляет предостаточно. Так что думаем этот матч как раз и станет тем примером, когда «Адмирал» вспомнит как реализовывать лишнего, ну а гости ощутят серьезные проблемы с тем чтобы заработать 3 очка.

Рекомендуемые ставки:

«Адмирал» не проиграет за 2,08

Тотал меньше 4,5 за 1,72

Автор: Arturian ShD