«Бавария» – «Атлетико» прогноз 06/12/16

«Бавария» – «Атлетико». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» – «Атлетико», которая будет сыграна 6 декабря в 22:45 мск. «Альянц-Арена» примет поединок 6 тура Лиги Чемпионов.

Матч, который абсолютно никак не повлияет на турнирное положение ни одной из этих двух команд. Скорее всего, на поле мы увидим резервные составы с обеих сторон.

«Бавария»

Мюнхенцы сейчас переживают самый сложный период при Карло Анчелотти. Они проиграли 2 из крайних 3-ёх встреч. Сначала уступили в Бундеслиге «Боруссии» Д (0:1), а затем «Ростову» (2:3) в ЛЧ. Лишь в крайнем поединке с «Байером» (2:1) «баварцы» оборвали проигрышную серию.

Дошло до того, что главного тренера критикуют не только болельщики, но и легенда клуба — Оливер Кан. Защитник Джером Боатенг и вовсе стал объектом критики со стороны Карла-Хайнца Румменигге. Футболист получил на «орехи» от председателя правления за чрезмерное «задирание носа» в 14-ти проведённых матчах в сезоне.

Критика футболистов и тренера пришла неспроста, а из-за неудовлетворительных результатов, как в чемпионате, так и в еврокубках. В Лиге Чемпионов «Бавария» хоть и заняла 2-ую строчку в квартете, но бесславно проиграла битву за первое место мадридскому «Атлетико». Напомним, что в первом матче этих команд немецкий гранд уступил 0:1.

Результаты «баварцев» в Бундеслиге тоже отнюдь не чемпионские. Только 3 победы в крайних 7-ми турах. В пассиве, кроме упоминаемого поражения от «Боруссии» Д (0:1), ещё 3 ничьих. В результате «Бавария» находится только на 2-ом месте в таблице, что для неё сродни провалу.

В крайнем случае «Бавария» проигрывала «всухую» в чемпионате Германии в 32-ом туре сезона 2014/15 «Аугсбургу» (0:1). Забивная серия мюнхенцев длилась 46 игр.

ставки «Бавария» – «Атлетико»

«Атлетико»

«Матрасники» обеспечили себе первое место в группе, но расслабляться из-за того, что в плей-офф им не попадётся сильный соперник, явно преждевременно. Потенциально в 1/8 финала ЛЧ они могут попасть как на середняка, вроде «Бенфики», так и на «голодный» к победам в еврокубках «Манчестер Сити».

Диего Симеоне и его парни набрали 15 очков в таблице группы «D», то есть им удалось добыть 5 побед в 5-ти встречах с общим счётом 7:1. Лишь в одной игре из 5-ти с участием «матрасников» было забито больше двух мячей за 90 минут. Такой стала победа над «Ростовом» (2:1).

Испанская Примера совсем другой турнир и здесь такому кубковому бойцу, как «Атлетико», тяжело «бодаться» с «Барсой» и «Реалом». Итак, после 13-ти туров чемпионата мадридцы идут на 4-ом месте и отстают от лидеров – «сливочных» соседей по городу, на 9 очков. Вот дистанция до «Барселоны» и идущей 3-ей «Севильи» составляет 3 пункта.

Крайние 3 из 5-ти встреч в Примере «Атлетико» проиграл, причём трижды «всухую» с общим счётом 0:6. Таким образом, видим, что на данный момент мадридскому клубу намного важнее борьба в родном чемпионате, чем будущая игра с «Баварией».

Прогноз на матч «Бавария» – «Атлетико»:

Даже с учётом того, что хозяева, как и гости, по идее должны выходить на поле резервными либо смешанными составами, на поле будет борьба. Победа нужнее «Баварии», дабы хоть немного укротить травлю в прессе и критику руководства с болельщиками. В «Атлетико» привыкли играть от обороны, независимо от состава, который выпустит Симеоне и забить «матрасникам» будет трудно, но возможно.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,95

Победа «Баварии» за 1,60

Автор: Vito MFr