«Эвертон» – «МЮ» прогноз 04/12/16

«Эвертон» – «МЮ». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Эвертон» – «МЮ», которая будет сыграна 4 декабря в 19:00 мск. «Гудисон Парк» примет матч 14 тура АПЛ.

Команды Роналдьда Кумана и Жозе Моуриньо входят в группу команд, преследующих лидеров сезона. 6-е и 7-е место занимают ливерпульский и манчестерский коллектив. В очной дуэли их вряд ли устроит ничья.

«Эвертон»

В последнее время «ириски» очень слабо выступают на выезде. Ничья на поле «Манчестер Сити» (1:1) стала единственным достижением в крайних 5-ти матчах. Причем 3 из них «Эвертон» проиграл «всухую».

На родном «Гудисоне» клуб из Ливерпуля играет более стабильно. В рамках чемпионата 3 победы и столько же ничьих в 6-ти играх. Домашнее поражение от «Норвича» (0:2) в рамках Кубка Лиги все еще остается единственным в сезоне для команды Кумана, если говорить о домашнем поле.

Пропускают «ириски» также немного. Лишь 4 мяча побывало в их воротах за 6 предыдущих матчей дома. Провальным же для обороны стал лишь матч с «Челси» (0:5), когда соперник разошелся не на шутку.

3 последних очных матча, причем два из них на своем поле, «Эвертон» проиграл «МЮ».

ставки «Эвертон» – «МЮ»

«МЮ»

В предыдущем туре подопечные Моуриньо снова не смогли выиграть. На этот раз преградой для их амбиций стал «Вест Хэм» (1:1). Причем снова «дьяволы» потеряли очки на «Олд Траффорд», несмотря на гол Ибрагимовича с передачи Погба.

В сложном ливерпульском выезде французский полузащитник не сможет помочь команде по причине перебора желтых карточек. Самое время Жозе использовать Генриха Мхитаряна, который уже явно устал полировать лавочку. Генрих отыграл 30 минут против «Фенербахче» (1:2) в рамках Лиги Европы, но вышел в основе с «Фейеноордом» (4:0), запомнившись 85,5% точных передач.

Лишь 1 матч из 4-ех последних на выезде «МЮ» выиграл. Сделал он это благодаря быстро забитым трем мячам на поле «Суонси» (3:1). А вот предыдущий визит в город Биттлз, для встречи с «Ливрпулем» (0:0) увенчался ничьей, причем явно не с позиции силы.

До того как выиграть у «Эвертона» на выезде в двух последних случаях, «манкунианцы» 3 встречи кряду проиграли здесь с «сухим» счетом.

Прогноз на матч«Эвертон» – «МЮ»:

Можно не сомневаться, что игра будет вязкой — в лучших традициях современных тренеров команд. Причем тот факт, что в домашних стенах «Эвертон» пытается сыграть надежно прежде всего у своих ворот снижает вероятность увидеть много голов. Ну а гости без Погба явно не досчитаются нескольких козырей в плане конструктивной игры. Так что весь их расчет будет делаться на гений Ибры и навыки Маты.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,91

Ничья в матче за 3,40

Автор: Vito Mfr