«Боруссия» Д – «Боруссия» М прогноз 03/12/16

«Боруссия» Д – «Боруссия» М. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Боруссия» Д – «Боруссия» М, которая будет сыграна 3 декабря в 17:30 мск. «Сигнал Идуна Парк» примет матч 13 тура Бундеслиги.

Обе «Боруссии» в этом сезоне не впечатляют своими результатами, несмотря на то, что команды представляют свою страну в Лиге Чемпионов.

«Боруссия» Д

Дортмундцы в позапрошлом туре Бундеслиги одолели мюнхенскую «Баварию» (1:0) в безупречной игре, с точки зрения тактики. В следующем же матче чемпионата уже Нико Ковач обыграл Томаса Тухеля его же оружием — умением применять строгую оборону когда это нужно.

Матч с «Анйтрахтом» (1:2) был проигран Дортмундом по делу. Во встречах с командами, которые позволяют играть в открытый футбол, «пчелы» показывают всю свою удаль. Но вот в играх с немецкими середняками, но крепкими командами, зачастую теряются.

Совсем недавно БД произвела фурор, обыграв «Легию» (8:4) и побив совместно с соперником рекорд результативности чемпионской Лиги. В том поединке хет-триком отметился Марко Ройс, капитан «Боруссии», восстановившийся от травмы. В поединке во Франкфурте он вышел лишь на замену, сыграв в общей сложности 32 минуты.

Дортмунд выиграл два последних «дерби» у Мёнхенгладбаха с разницей минимум в 2 мяча. На своем же поле побеждает БМ в 5-ти из 6-ти крайних случаев, причем лишь раз минимально.

ставки «Боруссия» Д – «Боруссия» М

«Боруссия» М

Подопечные Андре Шуберта явно не лучшим образом переживают необходимость разрываться на два фронта. Они то смогли выступить в рамках ЛЧ достойно и даже обыграли «Селтик» (2:0) на его поле. Но большего, чем место в плей-офф Лиги Европы, это «жеребцам» все равно не даст.

С 24-ого сентября, когда был обыгран «Ингольштадт» (2:0), «Боруссия» М не выигрывала в рамках чемпионата. С тех пор клуб добыл 3 ничьи и 4 матча проиграл, что стало причиной текущего 13-ого места. Можно ожидать, что зимой, когда будет пауза в еврокубковом сезоне, БМ поднимется в таблице. Однако повторить свой успех прошлого года команда уже вряд ли сможет.

Если дома «Боруссия» из Мёнхенгладбаха стала играть хуже, то гостевая статистика команды не впечатляла и в прошлых сезонах. Сейчас она занимает предпоследнее место в БЛ 1 по игре на выезде, добыв всего 1 очков в 5-ти встречах. Разница мячей 2-13 также красноречива.

Помимо всех напастей, травмировались полузащитники команды Патрик Херманн и Ибраима Траоре.

Прогноз на матч «Боруссия» Д – «Боруссия» М:

Лазарет Дортмунда уже практически пуст, тогда как гости не могут рассчитывать на ряд исполнителей основы. На фоне просто провальной игры «жеребцов» в гостях, а также накопившейся усталости по мотивам непривычно загруженной матчами осени, в победе хозяев сомневаться не приходится. Вопрос лишь в том, с каким преимуществом команда Тухеля сможет праздновать успех. Думаем, что после обидного, но закономерного, поражения во Франкфурте, желание Ройса и компании реабилитировать себя в глазах родных болельщиков будет зашкаливать. Мы увидим повторение лучших экземпляров матчей БД!

Рекомендуемые ставки:

Победа БД с форой (-1) за 1,82

Индивидуальный тотал БД больше (2,5) за 2,37

Автор: Vito Mfr