«Терек» – «Краснодар» прогноз 01/12/16

«Терек» – «Краснодар». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Терек» – «Краснодар», которая будет сыграна 1 декабря в 18:00 мск. «Ахмат-Арена» примет поединок 16 тура РФПЛ.

Команда из Грозного последний раз обыгрывала «Краснодар» в сезоне 2012/2013. Прервёт ли «Терек» безвыигрышную серию в играх с «быками» в этом матче?

Сразу после этого матча «Терек» отправится в Москву чтобы сыграть с «Локомотивом» и на эту игру здесь вы сможете найти прогноз.

«Терек»

Грозненцы делили 3-ью строчку турнирной таблицы РФПЛ с ЦСКА после 14-ти туров. Имея одинаковое количество очков с москвичами, «Терек» пропустил 17 голов, а «армейцы» только 11. При этом грозненцы забили 19 раз, а их конкуренты 15, но, как видим, разность мячей не на стороне чеченской команды – «+2», против «+4» у подопечных Слуцкого.

7 игр в чемпионате грозненцы не проигрывали. За этот период они четырежды выиграли и трижды сыграли вничью с одинаковым счётом 0:0. С 11-го по 13-ый тур команда одержала 3 победы с общим счётом 9:3. Крайняя из этих викторий получилась знаковой. «Терек» на родном стадионе, снова обыграл «Зенит» (2:1).

Все 3 поражения «Терека» в этом сезоне можно назвать крупными или «разгромными». Самое крупное из них клуб потерпел от … «Краснодара» (0:4) во втором туре. С тех пор грозненцы проиграли ещё 2 раза в чемпионате ЦСКА (1:3) и «Амкару» (1:3).

Нападающий грозненцев Беким Балай всего на 1 забитый мяч отстаёт от лучшего снайпера чемпионата Фёдора Смолова из «Краснодара». Албанец 8 раз поражал ворота соперников. Причём в недавних 4-ёх турах форвард забил 5 голов, а значит пребывает в отличной форме.

ставки «Терек» – «Краснодар»

«Краснодар»

«Быки» помимо выступлений в родном первенстве также пытаются искать счастье в Лиге Европы. Они, как и «Зенит», гарантировали себе выход в следующую стадию турнира, набрав в группе 7 очков. Правда, в отличии от питерской команды, «Краснодар» выйдет в плей-офф со второго места.

Никто из конкурентов по квартету уже не сдвинет кубанцев с этого места, даже в случае поражения в 6-ом туре. Сыграть им осталось с немотивированной «Ниццей» во Франции. Всего в ЛЕ «быки» забили 7 голов, а пропустили 6.

Отставание «Краснодара» в чемпионате от «Терека» составляет всего 1 пункт, но маловероятно, что «быки» отыграют этот зазор в ближайшей игре. Ведь из 6-ти матчей на выезде подопечные Игоря Шалимова ещё ни разу не выигрывали, потерпев одно поражение и сыграв в 5-ти случаях вничью.

Беспроигрышная серия кубанской команды длится уже 9 игр. Рисунок игры «Краснодара» зависит от формы Фёдора Смолова. Форвард не забил только в двух матчах, в которых принимал участие и в этих играх быки проиграли «Спартаку» (0:2) и вничью завершили поединок с «Уфой» (0:0).

Прогноз на матч «Терек» – «Краснодар»:

Мы имеем на данный момент следующие факты: А) хозяева уже давно (8 матчей в РФПЛ + 1 в КР) не могут обыграть гостей, причём как дома, так и на выезде. Б) Безвыигрышная серия «быков» длится уже 8 игр и тянется ещё с прошлого чемпионата. В) Последний раз «Краснодар» выигрывал в РФПЛ на выезде в апреле нынешнего года в игре против… «Терека» (1:0).

Отсюда, делаем вывод, что «Терек» точно не выиграет в этой игре, а вот победу «Краснодара» мы допускаем, но больше верим в ничью.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 3,10

Победа «Краснодара» с Форой (0) за 2,08

Тотал меньше 2,5 за 1,65

Автор: Vito Mfr