«Интер» – «Фиорентина» прогноз 28/11/16

«Интер» – «Фиорентина». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Интер» – «Фиорентина», которая будет сыграна 28 ноября в 22:00 мск. «Сан-Сиро» примет матч 14 тура Серии А.

Соперники не отличаются стабильностью в этом сезоне, а потому громкая вывеска матча является лишь игрой претендентов на место в Лиге Европы.

«Интер»

Команда из Милана проиграла 4 из крайних 7-ми встреч в Серии А, причём все проигрыши были минимальными. Но, вот уже 2 встречи подряд «интеристи» не проигрывают. Им удалось крупно обыграть аутсайдера «Кротоне» (3:0) в 12 туре, а в крайнем матче чемпионата уйти от поражения в дерби с «Миланом» (2:2).

Два матча без проигрышей команда добыла сыграла без Франке Де Бура, которого уволили за плохие результаты. Место голландца на тренерском мостике занял итальянский специалист Стефано Пиоли. «Интер» стал 11-ым клубом в карьере наставника, а перед переездом в Милан последним местом его работы был римский «Лацио».

«Интер» занимает 9-ю позицию в Серии А, имея, приблизительно одинаковую разницу забитых и пропущенных голов (18-16). У команды в 13-ти сыгранных матчах равное количество побед и поражений – по 5, и 3 ничьи. На данный момент миланцы нанесли 225 ударов по воротам соперников, но точность попаданий в створ составляет 29%.

Капитан «Интера» Мауро Икарди, наряду с форвардами Андреа Белотти («Торино») и Эдином Джеко («Рома»), лидирует в гонке бомбардиров чемпионата. Вся троица забила одинаковое количество мячей – по 10. Ближайшим конкурентом аргентинца по забиванию голов в «Интере» является Иван Перишич с 4-мя точными ударами.

ставки «Интер» – «Фиорентина»

«Фиорентина»

«Фиалки» находятся на 8-ом месте турнирной таблицы Серии А, что всего на одну ступеньку выше их будущего соперника «Интера». Правда, стоит упомянуть, что у «Фиорентины» есть ещё одна игра в запасе, точнее 62 минуты, которые команда не доиграла в матче против «Дженоа». Эта игра будет проведена до конца 15 декабря.

Подопечные Паулу Соузы имеют 5 побед в чемпионате и столько же раз сыграли вничью, что в сумме даёт 20 очков. Также в их пассиве 2 поражения с одинаковым счётом 1:2 от туринских «Ювентуса» и «Торино», и оба раза на выезде. Но вот уже 6 подряд матчей в Серии А «фиалки» не проигрывают, чередуя ничьи с победами.

Несмотря на 8-е место, «Фиорентина» очень мало пропускает, так как имеет одну из самых крепких линий защиты в чемпионате. Всего за 13 игр флорентийцы пропустила 11 голов, что является лучшим показателем в турнире после «Ювентуса», который пропустил на 2 мяча меньше.

Двое нападающих команды претендуют на роль главного бомбардира в клубе. Речь идёт о Федерико Бернардески, на счету которого 6 мячей, и Николе Калиниче, на счету которого 5 точных ударов. Как видим, из 18-ти командных голов 11 в активе этой «парочки»

Прогноз на матч «Интер» – «Фиорентина»:

«Фиалки» имеют серию из 4-ёх подряд побед над «Интером» в Серии А с общим счётом 10:2. По сравнению с прошлыми двумя сезонами миланцы сильнее не стали, а «Фиорентина», если и ослабла, то не намного. Одна из лучших защитных линий в чемпионате должна не дать сыграть Мауро Икарди, а значит остановить «Интернационале». Прогнозируем, что хозяева точно не выиграют в этом поединке, а потому комфортная ставка на «не проигрыш» гостей выглядит очень «вкусной».

Рекомендуемые ставки:

«Фиорентина не проиграет за 1,76

Победа «Фиорентины с форой (0) за 2,59

Автор: Vito Mfr