«Бавария» – «Байер» прогноз 26/11/16

«Бавария» – «Байер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» – «Байер», которая будет сыграна 26 ноября в 20:30 мск. «Альянц Арена» примет матч 12 тура Бундеслиги.

Мюнхенцы потеряли лидерство в прошлом туре, проиграв на выезде «Боруссии» Д. Предстоящую дуэль с «Байером», судя по всему, пропустит Мануэль Нойер, что еще больше увеличивает проблемы «баварцев»…

На неделе оба коллектива провели матчи Лиги Чемпионов в заснеженной России. Правда леверкузенцы играли с ЦСКА на день раньше, чем «Бавария» в Ростове-на-Дону.

«Бавария»

Подопечные Карло Анчелотти уступили в Дортмунде (0:1), чем поставили себя в неприятное положение. Команда уже на 3 очка отстает от неожиданного лидера «РБ Лейпциг». Правда с самим «выскочкой» мюнхенцы еще не играли, что также необходимо держать в уме.

Пока же «Бавария» вынуждена обыгрывать более опытных конкурентов, обходясь без травмированных игроков. Кроме основного вратаря не сыграют с «Байером» Хави Мартинес, Кингсли Коман и Артуро Видаль. Но если к отсутствию испанца все уже привыкли, то двое последних повредились совсем недавно.

В матче с Дортмундом «Бавария» нанесла по воротам соперника 18 ударов, но только 3 из них пришлись в створ. При этом владение мячом у гостей перевалило за отметку в 60%.

Примечательно, что только в двух играх текущего сезона подопечные Анчелотти не смогли забить. Помимо матча в Дортмунде это еще и противостояние с «Атлетико» (0:1). Как видим — если команда не забивает, то проигрывает.

В домашних стенах только 2 соперника сумели не пропустить от «баварцев» более 1-ого гола. И снова характерный момент — оба увезли из Мюнхена очки! Это «Кёльн» (1:1) и «Хоффенхайм» (1:1), также входящие в лидирующую группу Бундеслиги.

ставки «Бавария» – «Байер»

«Байер»

У Роджера Шмидта молодая и дерзкая команда. Очень часто это играет не на руку леверкузенцам. Быстрый гол Кевина Кампля, тем не менее, не стал победным в противостоянии прошлого тура с «РБ Лейпциг» (2:3).

В матче Лиги Чемпионов с ЦСКА (1:1) «фармацевты» также забили быстрый гол, поймав «армейцев» на ловушке искусственного офсайда. Однако во втором тайме функциональное состояние гостей существенно упало и они едва не поплатились за это не только ничьей, но и вполне возможным поражением.

В крайней игре на выезде в рамках чемпионата с «Вольфсбургом» (2:1) гости именно в концовке сумели переломить ход поединка в свою пользу. Однако тот матч состоялся ровно месяц назад — 26 октября.

5 из 6-ти крайних выездов на «Альянц Арену» закончились для «Байера» поражением. Причем сумела забить команда из Леверкузена только в двух из пяти последних матчей в Мюнхене.

Прогноз на матч «Бавария» – «Байер»:

Без Нойера в воротах хозяева могут испытать проблемы с сохранностью ворот. Особенно это будет для них актуальным в первом тайме, учитывая привычку «Байера» начинать свои матчи «с места в карьер». Так что можем предположить, что минимум 2 взятия ворот со стороны обеих команд мы увидим еще до перерыва. Следовательно и вероятность захода ставки ОБЗ весьма велика.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,95

Тотал первого тайма больше (1,5) за 2,27

Автор: Vito Mfr