«Айнтрахт» – «Боруссия» Д прогноз 26/11/16

«Айнтрахт» – «Боруссия» Д. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Айнтрахт» – «Боруссия» Д, которая будет сыграна 26 ноября в 17:30 мск. «Коммерцбанк Арена» примет матч 12 тура Бундеслиги.

Эти две команды входят в группу коллективов, которые делят 3-7 места в турнирной таблице. При этом и франкфуртцы и дортмундцы имеют поровну очков после 11-ти туров.

«Айнтрахт»

Подопечные Нико Ковача занимают третье с конца место в Бундеслиге по зрелищности своих матчей. В среднем в поединках с их участием забивается по 2,27 гола за игру. Только «Аугсбург» (2,18) и «Вольфсбург» (2,09) имеют еще более низкие показатели.

Правда отсутствие зрелищности не мешает франкфуртцам занимать место вблизи лидеров. Лишь 9 пропущенных голов позволяют им делить третью позицию, но уже по части надежности обороны. Только защитная линия «Кёльна» пропустила меньше (8), да еще и неподражаемая «Бавария» (7) с Мануэлем Нойером в воротах.

5 игр кряду в чемпионате «Айнтрахт» не проигрывает. Выиграть подопечным Ковача удалось 3 поединка из этого перечня. Причем в четырех крайних пропустил клуб из Франкфурта только 1 гол.

Не будучи обремененным еврокубками, «Айнтрахт» проводит товарищеские поединки. В последнем из них команда позволила себе поиграть в открытый футбол с клубом «Франкфурт» (2:3). То что действуя в этом ключе, подопечные Ковача не преуспели, делает выбор в плане возможной тактики на матч с «Боруссией» небольшим. Конечно же, франкфуртцы останутся верными себе и будут прежде всего думать об обороне.

ставки «Айнтрахт» – «Боруссия» Д

«Боруссия» Д

Во вторник подопечные Томаса Тухеля разгромили «Легию» (8:4). Сыграв в «хоккей» с польским чемпионом, БД стала соавтором рекорда результативности Лиги Чемпионов, который доселе принадлежал паре «Монако» и «Депортиво» (8:3).

Во многом причиной такого результата стало возвращение в старой после травмы Марко Ройса. Капитан отметил свой выход в основе хет-триком, еще дублем отметился Синдзи Кагава, гол записал на свой счет Пьер-Эмерик Обамеянг.

До 72-й минуты, когда он был заменен, Усман Дембеле успел отметиться голом и тремя результативными передачами. В матче прошлого тура с «Баварией» (1:0) его тренер предпочел оставить в запасе ввиду иной тактики на игру, более защитной. Зато в Гамбурге (5:2) перед этим Дембеле забил пятый гол с передачи героя той встречи Обамеянга.

За исключением матча с «Байером» (0:2), в пяти крайних встречах на выезде БД отметилась 21-им забитым голом!

Прогноз на матч «Айнтрахт» – «Боруссия» Д:

Обе команды являются приверженцами игры от обороны в матчах с равными себе по классу соперниками. Это с аутсайдерами «пчелы» пытаются доминировать. Однако сейчас подопечные Ковача стоят с ними вровень, а значит также имеют собственные задачи и виды на верх. Думаем, что хорватский специалист построит игру своей команды грамотно, тем более весомых кадровых проблем у «Айнтрахта» нет. Характерно, что две крайние домашние встречи против «Боруссии» Д закончились «сухими» победами франкфуртцев!

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 3 за 1,81

Победа «Айнтрахта» с форой (+1) за 1,89

Автор: Vito Mfr