«Слован» – «Карабах» прогноз 24/11/16

«Слован» – «Карабах». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Слован» – «Карабах», которая будет сыграна 24 ноября в 21:00 мск. «У Нисы» примет поединок 5 тура Лиги Европы.

В очном матче претенденты на выход в плей-офф ЛЕ разыграют путевку в еврокубковую весну.

«Слован»

В принципе шансов на выход в плей-офф у словаков немного. Но остается у них все же одна лазейка, которая подразумевает обязательные победы в будущем поединке и выигрыш на поле ПАОКА в последнем туре.

Пока что у подопечных Индржиха Трпишовски лишь 1 очко. Но при этом ситуация все еще в их руках. Всего лишь нужно победить «Карабах», после чего рассчитывать на успех во встрече с греками. Причем в Афинах устроит команду из Чехии любая победа в два мяча или минимальная со счетом 1:0.

Нынешний сезон «Слован» не может записать себе в актив. В четырех кряду матчах, с учетом игр чемпионата, команда не может добиться победы, довольствуясь за данный период всего двумя ничьими. Всего же за последние 7 игр лишь одна победа и по 3 ничьи и поражения.

После 13-ти игр чемпионата «Слован» занимает лишь 9-е место с 14-ю очками. Но еще больше удручает фанатов команды результативность коллектива из Либерец. Всего 9 забитых голов, что является уровнем аутсайдеров.

ставки «Слован» – «Карабах»

«Карабах»

Азербайджанцы нежданно негаданно вышли на второе место и совсем не прочь его за собой сохранить. По крайней мере у них для этого есть все шансы. Подопечные Гурбана Гурбанова должны как минимум не проиграть в выездном матче 5-ого тура, после чего на равных сразиться с «Фиорентиной».

Взойти на столь высокое для себя места «Карабаху» удалось благодаря двум победам над ПАОК-ом. Дома греки были обыграны со счетом 2:0, после чего азербайджанской команде удалось закрепить свой успех на выезде (1:0).

В первом туре подопечные Гурбанова в домашней игре со «Слованом» (2:2) едва спаслись, забив уравнивающий гол на 90+4-ой минуте. Затем были разгромлены они во Флоренции (1:5), после чего мало кто верил в успех очередной еврокампании. Однако после спаренного тура даже ничья в Чехии может подарить «Карабаху» путевку в еврокубковую весну. В том случае, если ПАОК проиграет «Фиорентине», конечно.

До матча со «Слованом» на счету команды Гурбанова серия из 6-ти кряду «сухих» поединков. Причем 4 крайних из них были сыграны на чужом поле.

Прогноз на матч «Слован» – «Карабах»:

Пробить оборону гостей не самой мощной линии атаки «Слована» действительно будет тяжело. Но кто сказал, что это невозможно, тем более когда поддерживают родные болельщики. Другое дело, что выиграть этот матч для хозяев все равно будет задачей не из легких. «Карабах» умеет действовать по счету и его в этом выезде вполне устроит даже ничейный исход. Поэтому можно предположить малорезультативный футбол, не в пример первому свиданию этих команд.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,77

Индивидуальный тотал «Слована» меньше (1) за 1,90

Автор: Vito MFr