«Наполи» – «Динамо» прогноз 23/11/16

«Наполи» – «Динамо». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Наполи» – «Динамо», которая будет сыграна 23 ноября в 22:45 мск. «Сан Паоло» примет поединок 5 тура Лиги Чемпионов.

Неаполитанцы поставили себя в незавидное положение поражением и ничьей в противостоянии с «Бешикташем». Поэтому о недооценке киевлян в будущем матче не может быть и речи.

«Наполи»

Подопечные Маурицио Сарри поставили себя в трудную ситуацию. В домашних стенах они уступили «Бешикташу» (2:3), после чего не смогли обыграть «орлов» на выезде (1:1).

Сейчас у «Наполи» и «Бенфики» поровну очков (по 7) и победа итальянского клуба дома 4:2 при будущей очной встрече в гостях. Успех в матче с киевлянами имеет колоссальное значение для «партенопеи», ведь в Турции «Бенфике» будет очень тяжело добиться победы.

Не самым лучшим образом складывается турнирная ситуация для «Наполи» и в Серии А. После 12-ти матчей команда занимает 6-е место с 9-ти очковым отставанием от лидера. В шести играх ровно половину поражений неаполитанцев и всего 2 победы. Перед паузой для игр сборных была домашняя ничья с «Лацио» (1:1), также не добавившая положительных эмоций.

Все еще не может помочь клубу из Неаполя забивной форвард Аркадиуш Милик, травмировавшийся еще в октябрьских матчах за сборную Польши.

ставки «Наполи» – «Динамо»

«Динамо»

Сколько бы не говорил Сергей Ребров о необходимости играть за честь клуба в оставшихся матчах группового этапа, но сложно ему поверить. Прежде всего по причине того, что наставник киевской команды фактически выбросил «белый флаг» еще в Лиссабоне против «Бенфики» (0:1).

Несмотря на небольшой счет и обоюдные шансы, в игре киевлян чувствовалась безысходность и неверие большинства исполнителей в возможный удачный исход поединка. Тем более утвердились игроки в этом мнении после пенальти, который не реализовал Мораес.

Теоретически «Динамо» еще может пройти в Лигу Европы. Но для этого команде Реброва нужно выигрывать в Италии, что традиционно удается «бело-голубым» с огромнейшим трудом. К тому же необходимо ждать осечки «Бешикташа» в параллельной игре, после чего обязательно выигрывать и очный поединок последнего игрового дня.

В свете будущего сражения с «Шахтером» в чемпионате Украины, именно тот матч видится более важным, чем неапольское турне.

Прогноз на матч «Наполи» – «Динамо»:

Хозяева более мотивированы, к тому же еще в Киеве доказали, что являются более классной командой, чем «Динамо». Умение реализовывать моменты считается немаловажным критерием оценки их класса. И пусть Милик — автор дубля на НСК «Олимпийский», еще не сможет помочь партнерам в ответной встрече. Однако прочие атакующие игроки «Наполи» способны забить минимум дважды.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Наполи» с форой (-1,5) за 2,15

Тотал больше 2,5 за 1,77

Автор: Vito MFr