«Атлетико» – ПСВ прогноз 23/11/16

«Атлетико» – ПСВ. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Атлетико» – ПСВ, которая будет сыграна 23 ноября в 22:45 мск. «Висенте Кальдерон» примет поединок 5 тура Лиги Чемпионов.

Команды находятся на диаметрально противоположных концах турнирной таблицы. ПСВ замыкает перечень участников квартета D, «Атлетико» же лидирует со 100%-ым показателем.

«Атлетико»

Были близки подопечные Диего Симеоне к тому чтобы потерять очки в прошлом матче с «Ростовом» (2:1). Именно российский клуб стал первым, кто сумел поразить ворота действующего вице-чемпиона турнира в текущем розыгрыше. До этого все 3 игры закончились победой мадридцев со счетом 1:0.
Поединок с ростовчанами спас для «матрасников» Антуан Гризманн своим голевым дублем.

Однако в матче чемпионата Испании против «Реал Сосьедад» (0:2) уже никто не смог помочь мадридской команде. Таким образом она скатилась на четвертое место в турнирной таблице, выиграв лишь 1 игру из трех крайних. Проиграли «атлеты» также в Севилье (0:1).

В гостях нынешний «Атлетико» выступает не лучшим образом. Если в Лиге Чемпионов одержаны две победы — по 1:0 над ПСВ и «Ростовом», то в рамках Ла Лиги за 6 туров по 2 раза фиксировались разные исходы. Два крайние поражения сменили две ничьи на старте сезона и две победы.

Забивать много на выезде мадридцы также не научились. Всего 7 результативных ударов в 6-ти встречах Примеры. Однако на родном «Висенте Кальдерон» ситуация уже намного лучшая — 18 голов в 5-ти встречах.

ставки «Атлетико» – ПСВ

ПСВ

Неожиданно тяжело складывается начало сезона для подопечных Филиппа Коку. Команда не просто идет третьей в чемпионате Нидерландов с 4-очковым отставанием от лидирующего «Фейеноорда». Вполне вероятно, эйндховенцы не смогут выйти не только в плей-офф ЛЧ, но и в 1/16 Лиги Европы.

Чтобы выйти в весеннюю стадию еврокубков ПСВ необходимо обыгрывать «Ростов» дома. Но это не значит, что в Мадрид голландцы приедут отбывать номер. Если им удастся разжиться здесь очками, то поединок против ростовчан можно будет играть вничью.
3 крайние встречи между командами завершились с низкой результативностью. Именно

ПСВ стал первой преградой «Атлетико» на пути к финалу прошлогодней Лиги Чемпионов. Тогда мадридцы вышли в четвертьфинал благодаря серии пенальти, выигранной после двух кряду нулевых ничьих.

Небольшая результативность является характерной для ПСВ. Команда Коку не только обладает лучшей обороной в лиге Эре (6 пропущенных голов в 12-ти матчах), но и в целом часто играет «низовые» поединки.

Прогноз на матч «Атлетико» – ПСВ:

Важность матча для обеих команд трудно переоценить. Также, вероятно, гости предпочтут синицу в руках и не станут форсировать события. Ничья для них сродни успеху, ведь в то, что «Ростов» сможет отобрать очки у «Баварии», верится с трудом. Именно поэтому начнут голландцы вторым номером. Для хозяев же прежде всего важно не пропустить ввиду проблем игры обороны в крайних матчах. Но именно «Атлетико» имеет большие шансы на победу.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 2,15

Победа ПСВ с форой (+1,5) за 2,08

Автор: Vito MFr