«Спортинг» – «Реал» прогноз 22/11/16

«Спортинг» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Спортинг» – «Реал»», которая будет сыграна 22 ноября в 22:45 мск. «Жозе Алвеладе» примет поединок 5 тура Лиги Чемпионов.

В первом туре матч этих же команд в Мадриде подарил массу эмоций. Но португальцы, несмотря на качественную игру, не смогли тогда разжиться очками. Сумеют ли они сделать это в домашней встрече?

«Спортинг»

Подопечные Жорже Жезуша добыли лишь одну победу в первых 4-ех играх ЛЧ. Однако ни разу команда не проигрывала более чем с разницей в 1 мяч. Противостояние с дортмундской «Боруссией» в спаренном туре принесло обидное домашнее поражение 1:2 и гостевую неудачу 0:1.

Выиграли лиссабонцы в родных стенах у «Легии» (2:0). Причем по игре тогда счет должен был быть существенно более крупным. В стартовом же матче с мадридцами первыми открыли счет португальцы и выигрывали на «Сантьяго Бернабеу» до 89-й минуты. Тогда свой гений продемонстрировали Криштиану Роналду и Альваро Мората.

В чемпионате Португалии «Спортинг» потерял очки в трех случаях из четырех крайних. Причем дважды сыграл вничью с аутсайдерами «Тонделой» (1:1) и «Насьоналем» (0:0).

После 10-ти туров отстают «зелено-белые» на 5 очков от лидера, коим является «Бенфика».
2 бразильских защитника Пауло Бруно и Жефферсон пропустят ответную встречу с «Реалом» по причине травм.

ставки «Спортинг» – «Реал»

«Реал»

Мадридцы улучшили свои результаты в последнее время. После 4-ех кряду ничьих в обеих турнирах, где команда принимает участие, подопечные Зидана научились играть без травмированных Каземиро и Рамоса.

7 побед в 8-ми матчах, лишь одна из которых минимальная. Правда ничейный счет в Варшаве с «Легией» (3:3) можно писать в пассив команде из Мадрида. Все таки трибуны были пустыми и хозяева того поединка сумели реализовать аж 3 шанса из небольшого количества, вопреки отсутствию поддержки болельщиков.

Расслабленность и вальяжность присуща «Реалу» достаточно часто. Чувствуя свое превосходство над соперником, многие звезды начинают тянуть одеяло на себя. В частности, Роналду в игре с «Леганесом» (3:0) не отметился результативными действиями, но заработал предупреждение. Зато уже в поединке с «Атлетико» (3:0) лидер «королевского клуба» предстал во всей своей красе и трижды поразил ворота соперника.

Несмотря на все трудности, «Реал» до дерби с «Атлетико», остается командой, которая все еще не проигрывала в нынешнем сезоне. Все 3 ничьи на выезде были результативными, минимум 4 гола забивалось в этих матчах.

Прогноз на матч «Спортинг» – «Реал»:

Своим противостоянием с «Боруссией» лиссабонцы продемонстрировали, что их оборона хороша. Пропустить лишь 3 гола за два матча с подопечными Тухеля — это дорогого стоит. Нет уверенности и в том, что сможет забить своих «дежурных» 2 мяча мадридский клуб. Во-первых, травмы Пепе и Рамоса вынуждают мадридцев с большим пиететом отнестись к обороне. Во-вторых, в Лиссабон команда Зидана отправиться сразу после изнурительного поединка с «Атлетико».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Спортинга» с форой (0) за 1,90

Обе забьют за 1,58

Автор: Vito MFr