«Севилья» – «Ювентус» прогноз 22/11/16

«Севилья» – «Ювентус». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Севилья» – «Ювентус», которая будет сыграна 22 ноября в 22:45 мск. «Санчес Писхуан» примет поединок 5 тура Лиги Чемпионов.

Эти две команды уверенно лидируют в своей группе. Причем туринцы не смогли досрочно обеспечить себе проход в следующий раунд, пропустив от «Лиона» под занавес встречи. Подопечные же Хорхе Сампаоли до сих пор на групповом этапе голов не пропускали.

«Севилья»

В крайнем матче накануне небольшого перерыва севильцы уступили «Барселоне» (1:2) на своем поле. Хоть первыми тогда открыли счет именно андалусийцы, еще в первом тайме.

После перерыва «блау-гранас» перехватили инициативу и все таки довели матч до победы.
Поединок против «Барсы» ознаменовался еще одним неприятным эпизодом. Травму получил лидер полузащиты Самир Насри и в поединке против «Ювентуса» он, скорее всего, не сыграет.

Под руководством нового тренера «Севилья» научилась играть по счету, не обязательно в атакующей манере. Гибкий стиль позволил команде не только устоять на «Ювентус Стэдиум» (0:0), но и вовсе не пропустить ни разу в первых четырех играх ЛЧ. Со счетом 1:0 закончила команда и ряд поединков в чемпионате Испании, особенно когда речь идет о домашних сражениях.

Правда не так давно «Севилья» проиграла «Бока Хуниорс» (3:4) в ярком товарищеском матче. Накануне же поединка с «Ювентусом» совершила впечатляющий камбэк в игре Ла Лиги с «Депортиво» (3:2).

ставки «Севилья» – «Ювентус»

«Ювентус»

Едва успел восстановиться от травмы Джорджо Кьеллини, как новая напасть стала его мучить. Защитник «Ювентуса» удачно вернулся после повреждения икроножной мышцы и отметился дублем в воротах «Сампдории» (4:1).

Однако уже в следующем поединке с «Наполи» (2:1) еще в первом тайме бек травмировал бедро. Уже на третьей минуте поединка с «Кьево» (2:1) травмировался еще один оплот обороны Андреа Бардзальи. Напомним, что ранее, еще в проигранном матче «Милану» (0:1), получил повреждение колена форвард Пауло Дибала.

Немудрено, что со всеми накопившимися проблемами с составом пропускал «Ювентус» в 4-ех кряду матчах перед паузой. Особенно обидным был гол от «Лиона» (1:1), ведь он единственный в этой серии стоил туринской команде заработанных очков. Правда язык не повернется назвать ту ничью незаслуженной.

Как и «Севилья», единственный свой «верховой» матч «Юве» сыграл с загребским «Динамо» (4:0). Даже счет в этих встречах одинаков.

Прогноз на матч «Севилья» – «Ювентус»:

Несмотря на игровой перевес «Ювентуса» в первой игре, ничья тогда была закономерным результатом. Команда Сампаоли заслужила ее своими стараниями. В ответной же встрече туринцы не смогут рассчитывать на двух основных защитников, ну а хозяева, возможно, обойдутся без помощи наиболее креативного игрока. Но все равно пусть и небольшим, но фаворитом, остается в наших глазах «Севилья». Прежде всего по причине того, что она будет совсем не прочь сыграть вничью, а это дополнительный шанс для контратак…

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,68

Победа «Севильи» с форой (0) за 2,01

Автор: Vito MFr