«Монако» – «Тоттенхэм» прогноз 22/11/16

«Монако» – «Тоттенхэм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Монако» – «Тоттенхэм», которая будет сыграна 22 ноября в 22:45 мск. «Луи II» примет поединок 5 тура Лиги Чемпионов.

Лондонцы находятся в наименее выгодной позиции в перспективе борьбы за выход из группы. «Монегаски» же могут обеспечить себе победу в группе уже по итогам пятого игрового дня…

«Монако»

Подопечные Леонарду Жардима разгромили ЦСКА (3:0) и вышли на первое место в квартете. С 8-ю очками они опережают на 2 пункта «Байер» и на 4 будущего соперника из Лондона.

Не самым лучшим образом провели «монегаски» домашний матч с «Байером» (1:1) и гостевой с ЦСКА (1:1). Но каждый раз им удавалось уйти от поражения на последних минутах, проявив не только волю к победе, но и недюжинную физическую готовность. В ответном же матче с «армейцами» озарение снизошло на некогда грозного форварда Радамеля Фалькао, отметившегося дублем.

В чемпионате Франции «Монако» идет вторым с 3-очковым отставанием от лидирующей «Ниццы». При этом являются подопечные Жардима самой результативной командой страны, забивая в среднем по 3 гола (39 мячей за 13 встреч). Особенно сильно досталось «Метцу» (7:0), «Монпелье» (6:2) и «Нанси» (6:0). Кстати, все эти поединки вместились в отрезок 6-ти крайних туров Лиги 1. Последняя же игра с «Лорьяном» (3:0) также закончилась разгромом соперника.

Сильны «монегаски» и в домашних стенах, где они в нынешнем сезоне теряли очки лишь 2 раза. В одном случае сыграли вничью с «Генгамом» (2:2) в чемпионате. Другой имел место, когда не сумели обыграть «Байер».

ставки «Монако» – «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

Подопечные Маурисио Почеттино являются антиподом своего будущего соперника. Если «Монако» силен прежде всего дома, то «Тоттенхэм» не испытывает трудностей с набором очков за пределами родного стадиона.

Но вот дома результаты, особенно в Лиге Чемпионов, пока не радуют. В обеих матчах на лондонской арене «шпоры» проиграли с разницей в один гол. В первом туре их огорчил как раз «Монако» (1:2) благодаря «блиц-кригу» в дебюте встречи. Недавний поединок против «Байера» (0:1) носил уже более закрытый характер. Однако все равно «фармацевты» сумели провести победный мяч во втором тайме.

Харри Кейн оправился от травмы и даже сумел забить «Арсеналу» (1:1) в дерби. Однако настигла другая беда команду Почеттино — травмировался Делле Али. К тому же рискует пропустить будущий поединок ЛЧ ряд других игроков, в числе которых и Ламелла.

В крайних 8-ми матчах «шпоры» добились победы лишь раз. Правда и проиграли они за это время всего дважды, сведя вничью 5 встреч. Примечательно, что недавнее поражение наполовину дублирующим составом от «Ливерпуля» (1:2) в Кубке Лиги стало единственным гостевым в текущем сезоне.

Прогноз на матч «Монако» – «Тоттенхэм»:

Тот же матч с «красными» стал единственным в гостях для «Тотенхэма», в котором команда пропустила минимум 2 гола. Аргентинский тренер верен своим идеалам и прежде всего строит команду от обороны. 5 из 6-ти крайних выездов «шпор» завершились «низовым» исходом. Однако как раз в Монако эта серия может прерваться. «Тоттенхэму» нужно рисковать ввиду небольшого количества очков в копилке. «Монако» же не умеет играть в закрытый футбол, постоянно пытаясь забить.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 за 2,15

«Тоттенхэм» не проиграет за 1,53

Автор: Vito MFr