ЦСКА – «Байер» прогноз 22/11/16

ЦСКА – «Байер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу ЦСКА – «Байер», которая будет сыграна 22 ноября в 20:00 мск. «ЦСКА Арена» примет поединок 5 тура Лиги Чемпионов.

Матч в Москве откроет программу пятого игрового дня ЛЧ. Многое решится именно сейчас, особенно для «армейцев».

ЦСКА

Поражением в Монако (0:3) ЦСКА поставил себя в очень незавидное положение. Команда, которая квалифицировалась в группу с первой корзины при жеребьевке, рискует вовсе закончить свой еврокубковый путь осенью.

После 4-ех сыгранных туров в активе москвичей всего 2 очка. В каждом матче ЛЧ, начиная с 2001-ого года, команда пропускает. В домашнем поединке с «Тоттенхэмом» (0:1) и крайнем выезде во Францию не смогла забить. Подопечные Леонида Слуцкого разве что матч против «Байера» (2:2) в первом туре могут занести себе в актив.

Но тому локальному успеху есть два весомых объяснения. Во-первых, хозяева быстро забили два гола и просто расслабились, затем не сумев вернуться в игру. Во-вторых, все еще был здоров Алан Дзагоев, который стал одним из героев матча.

Именно травма Алана является одной из причин падения результатов «армейцев». Кроме того дисквалифицирован на 2 года Роман Ерёменко, голы которого часто становились решающими вначале сезона. Вот и получается, что за креатив в команде отвечают по сути 3 одноплановых полузащитника (Тошич, Ионов, Головин). Это сужает простор для маневра тренерского штаба.

ставки ЦСКА – «Байер»

«Байер»

Леверкузенцы все еще не проигрывали и в первых 4-ех турах сумели заработать 6 очков с позиции силы. Ничья против ЦСКА на своем поле является, пожалуй, наименее успешным результатом.

Во втором туре против «Монако» (1:1) подопечные Шмидта долгое время выигрывали после гола Чичарито. Однако пропустили в компенсированное время. Дуэль же с «Тоттенхэмом» (0:0 и 1:0) для немецкой команды выиграл своим голом Кевин Кампль.

Примечательно, что мексиканский форвард не забивает уже 9 матчей кряду, 6 из которых он провел «от звонка до звонка». Кампль же поразил ворота РБ «Лейпциг» (2:3) на выходных, что делает его фаворитом в борьбе за место основного форварда и в противостоянии с ЦСКА.

Перед перерывом на матчи сборных команд «Байер» одержал 3 победы кряду. 2 из этих матчей прошли на выезде. Помимо успеха в Лондоне, сумели выиграть «фармацевты» в противостоянии с «Вольфсбургом» (2:1). В крайнем перед паузой туре одолели дома «Дармштадт-98» (3:2).

Прогноз на матч ЦСКА – «Байер»:

Можно не сомневаться, что гости не намерены проигрывать в Москве, даже не смотря на обилие кадровых проблем. Ведь все еще в лазарете находятся Ларс Бендер и Карим Бельараби. Отсутствуют они, правда, уже давно и свои последние результаты команда ковала уже без них. В свете домашнего матча против «Монако» в последнем туре даже ничья в России делает шансы немцев на выход в плей-офф вполне «рабочими». Так что предположим, что гости не проиграют в матче с низкой результативностью.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Байера» с форой (0) за 1,57

Тотал меньше 2,5 за 1,97

Автор: Vito MFr