Чили — Уругвай прогноз 16/11/16

Чили — Уругвай. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу Чили — Уругвай, которая будет сыграна 16 ноября в 2:30 мск. Сантьяго примет поединок 12 тура отбора ЧМ-2018 в зоне ЮА.

Чилийцы идут пятыми в отборочном турнире, Уругвай же следует Бразилии и занимает вторую строчку с небольшим отрывом от «пелотона».

Чили

Победители двух кряду чемпионатов Южной Америки пока что не впечатляют в текущем отборе. В тени находится их главный бомбардир Алексис Санчес, который забил лишь 3 гола в стартовых двух играх, после чего замолчал на долгие 7 поединков.

Причем нынешним летом на Копа Америка Сентенарио Санчес забивал. Но пришла осень и снова его бомбардирский талант начал проявляться исключительно в составе лондонского «Арсенала». А вот сборную буквально на своих плечах тащит Артуро Видаль, отметившийся дублем в воротах Перу (2:1).

Кроме того полузащитник «Баварии» не забывает и о своих прямых обязанностях, выжигая центр поля и раздавая передачи партнерам. Правда не получилось у Чили отметиться голевыми действиями в Колумбии (0:0), где ничейный результат стал манной небесной.

Судя по всему надолго выбыл из строя основной вратарь чилийской сборной Клаудио Браво. В том же поединке с колумбийцами он получил серьезную травму.

ставки Чили — Уругвай

Уругвай

Уругвайцы в текущем турнире играют уверенно и подчас выглядят даже лучше, чем лидирующие на данном отрезке бразильцы. По крайней мере у команды Оскара Табареса лучшая оборона, пропустившая лишь 8 голов в 11-ти встречах.

Помимо защитных действий, впечатляет и атакующая линия Уругвая, которая составлена сплошь со звезд мировой величины. Отбыв на старте отбора дисквалификацию, Луис Суарес начал забивать строго по голу через матч. Против Эквадора (2:1) несколько дней назад он промолчал. Так что забьет чилийцам?

Мышечную травму получил Эдинсон Кавани, поэтому постоянный партнер Суареса по линии нападения «чарруас» не может сейчас ему помочь. В отсутствие форварда ПСЖ и в условиях плотной опеки нападающего «Барселоны» роль забивал примерили на себя полузащитник Ролан и игрок обороны Коатес.

Уругвайцы выиграли все 6 матчей дома. Причем пропустили в них лишь один мяч, как раз от Эквадора в крайнем случае. Но вот на выезде ситуация диаметрально противоположная. Здесь у команды Табареса нередко возникают проблемы с результатом.

Прогноз на матч Чили — Уругвай:

Главные звезды линий нападения обеих команд как раз в играх за свои сборные не впечатляют. Быть может Алексис Санчес и Луис Суарес станут раздражителями именно друг для друга в очной дуэли? Как бы там ни было, но много голов в матче мы вряд ли увидим. Ну а очередь проводить встречу с забитыми голами за сборную сейчас именно за Луисом, который вполне способен в одиночку принести своей команде победу в низовом матче. Или ничью…

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,81

Уругвай не проиграет за 1,63

Автор: Vito MFr