Аргентина — Колумбия прогноз 16/11/16

Аргентина — Колумбия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу Аргентина — Колумбия, которая будет сыграна 16 ноября в 2:30 мск. Сан-Хуан примет поединок 12 тура отбора ЧМ-2018 в зоне ЮА.

Аргентинцы рискуют не попасть на Мундиаль. Пока что подопечные Эдгардо Баусы занимают 6-е место. Причем буквально в предыдущем матче были разгромлены принципиальными соперниками из Бразилии. Колумбийцы же пока что глубоко не пашут, но свои очки берут исправно.

Аргентина

4 матча кряду не выигрывает аргентинская сборная в течение нынешнего отборочного турнира. Причем после двух ничьих наступила пара поражений. Если неудача с Парагваем (0:1), пусть и на своем поле, была воспринята как обидная случайность. То вот уже проигрыш в Белу-Оризонте Бразилии (0:3) стал едва ли не национальной катастрофой.

Можно не сомневаться, что Баусе впору заказывать авиабилет из страны без обратного действия в том случае если он не сможет вывести действующих вице-чемпионов мира на турнир в Россию. Причем 8 пропущенных голов в 4-ех крайних матчах явно способствуют именно этому неутешительному сценарию…

2 из 3-ех поражений в текущем отборе Аргентина потерпела именно дома. Помимо «гуарани» их обыграл и Эквадор (0:2), еще на старте турнира. Также не блещет команда Месси в атаке. 11 матчей и столько же точных результативных ударов по воротам соперника.

5 из 6-ти последних очных матчей между этими командами не были результативными и приносили максимум 1 забитый гол.

ставки Аргентина — Колумбия

Колумбия

Подопечные Хосе Пекермана занимают третье место и ровно выступают в текущем отборе. При этом по результативности они идут лишь шестыми, несмотря на наличие в своем распоряжении таких мастеров как Хамес Родригес, Хуан Куадрадо и Карлос Бакка.

К своим коллегам в прошлом поединке с Чили (0:0) примкнул и Радамель Фалькао. Лучший голеадор в нынешнем составе сборной Колумбии обрел вторую молодость в составе «Монако». Он уже отметился голевым дублем в рамках Лиги Чемпионов, так что не прочь забить и за национальную команду.

Помимо «Эль Тигре» сможет уже выйти на поле дисквалифицированный ранее Куадрадо. Таким образом, имеем все шансы увидеть линию атаки, составленную у колумбийцев сплошь со звезд, что опять грозит Аргентине пропущенным голом.

В первом круге колумбийцы проиграли «асби-селестес» на своем поле (0:1) так что наверняка будут полны решимости отыграться.

Прогноз на матч Аргентина — Колумбия:

В этом матче Аргентине нужна лишь победа. Отступать, как говориться, некуда. Пришла пора решающих матчей и в каждом из них аргентинским звездам нужно демонстрировать максимум своего мастерства. Да еще и реабилитироваться в глазах своих болельщиков после 0:3 в Бразилии было бы не лишним. Но в то же время и колумбийцы имеют свои задачи, решением которых у них, в кои то веки, займется оптимальный состав.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 2,11

Тотал больше 2,5 за 2,25

Автор: Vito MFr