«Локомотив» — «Динамо» М прогноз 17/11/16

«Локомотив» — «Динамо» М. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Локомотив» — «Динамо» М, который будет сыгран 17 ноября в 19:00 мск. Ярославль примет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Первая половина ноября отметилась центральными противостояниями фаворитом как в Восточной конференции, так и на Западе. Именно поединок западной части команд КХЛ сведет лицом к лицу подопечных Алексея Кудашова и Сергея Орешкина.

«Локомотив»

Сразу выйдя играть после перерыва на матчи сборных «Локомотив» буквально окатил собственных болельщиков ушатом холодной воды. Домашнего поражения от «Северстали» (1:4) не ожидал, пожалуй, никто.

В поединке с череповчанами не показали свой максимум сборники, которым сложно было перестраиваться после феерических матчей на триумфальном Кубке Карьяла. Тем не менее, уже в поединке с ЦСКА (3:1) все они показали должный настрой. Тогда «железнодорожники» смогли поддерживать высокий темп на протяжении всех 60-ти минут матча.

Ровно по 2 шайбы в среднем за матч пропускает на родной площадке «Локомотив». В нынешнем сезоне вратарь команды Алексей Мурыгин не столь надежен, как в предыдущем. Травма Павла Красковского может оказаться достаточно серьезной и форвард молодого звена «Локомотива» рискует пропустить этот поединок.

За 4 дня до поединка с «Динамо» у ярославцев предусмотрена игра с лидером западной конференции СКА. Правда затем полноценный отдых вплоть до поединка с москвичами.

прогноз «Локомотив» — «Динамо» М

«Динамо» М

Также достаточно убойным получилось возобновление чемпионата и для московского «Динамо». В первом же матче после паузы команда Орешкина противостояла лучшему коллективу Запада СКА (2:3).

В двух периодах против питерцев москвичи чувствовали себя отлично и вели со счетом 2:1, плотно действуя в обороне и остро в передней линии. Правда в дебюте третьего игрового отрезка более именитые гости сумели поставить все на свои места и добыть 3 очка.

Во встрече со СКА «Динамо» заработало 10 минут штрафа, что много, как для обычных показателей команды Орешкина. Реализовали гости шанс поиграть в большинстве лишь раз, но случилось это в решающий момент. Против «Северстали» (2:1, ОТ) именно умение действовать в формате 5 на 4 сперва спасло матч для москвичей, а затем они смогли дожать соперника в овертайме.

По статистике нейтрализации большинства соперника «Динамо» занимает 3-е место в лиге с показателем 85,1%.

Еще до выезда в Ярославль предстоит команде Орешкина встретиться с ЦСКА и «Витязем» в Подольске.

Прогноз на матч «Локомотив» — «Динамо» М:

Отдохнувший «Локомотив», да еще и в случае восстановления Красковского, способен выигрывать у «Динамо» достаточно уверенно. Не стоит правда забывать о небольшом среднем количестве удалений у москвичей и их умении действовать в неравных составах. Это нивелирует преимущество подопечных Кудашова. Хотя все равно они остаются пусть и небольшими, но фаворитами. Также ожидаем надежной игры Мурыгина на последнем рубеже, что станет главным залогом возможного успеха хозяев.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Локомотива» с форой (0) за 1,58

Индивидуальный тотал «Динамо» меньше 2 за 1,70

Автор: Arturian ShD