МЮ – «Арсенал» прогноз 19/11/16

МЮ – «Арсенал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу МЮ – «Арсенал», которая будет сыграна 19 ноября в 15:30 мск. «Олд Траффорд» примет матч 12 тура АПЛ.

Лондонцы занимают 4-е место с преимуществом в 6 очков над будущим принципиальным соперником. Жозе Моуриньо не сможет рассчитывать в предстоящем поединке на своего главного бомбардира Златана Ибрагимовича.

МЮ

С тех пор как МЮ проиграл 3 встречи кряду, с учетом дерби против «Манчестер Сити» (1:2), игра и результаты команды было наладились. Однако ощутимая пощечина от Антонио Конте и его «Челси» (0:4), а также поражение в Стамбуле от «Фенербахче» (1:2) спустили команду на грешную землю.

В крайней встрече клубу из Манчестера удалось провести «блиц-криг» и забить 3 гола в ворота «Суонси» (3:1) к 33-й минуте. Однако автор двух из них, шведский форвард Ибрагимович, не сможет поучаствовать в противостоянии с «Арсеналом» из-за перебора желтых карточек.

Может быть Моуриньо обратиться к Руни в качестве центр форварда, а на его место в полузащите выпустит Генриха Мхитаряна? По крайней мере именно такой сюжет развития событий предсказывают сейчас многие. Своим шансом армянский хав будет пытаться воспользоваться сполна, но позволит ли это сделать «Арсенал» это еще большой вопрос.

С того самого поединка против «Сити» МЮ не проигрывает на родном стадионе. 4 победы в 6-ти играх, причем ровно половину встреч отрезка команда закончила без пропущенных голов.

ставки МЮ – «Арсенал»

«Арсенал»

Лондонские «канониры» в нынешнем сезоне стартовали достаточно успешно. С тех пор как в первом же туре подопечные Венгера проиграли «Ливерпулю» (3:4) они не уступали в играх АПЛ и ЛЧ.

Был близок к неудаче «Арсенал» в гостевом матче против «Лудогорца» (3:2), когда быстро пропустил 2 гола. Но гений Жиру и Озила спасли тогда лондонцев. Именно это — умение лидеров в нужный момент решать исход матчей, делает «канониров» одним из фаворитов чемпионской гонки.

«Арсенал» лучшая команда Премьер-Лиги по игре на чужом стадионе. Удалось лондонцам выиграть 4 из 5-ти выездов, лишь в одном из них добившись ничьей. Также обращает на себя внимание небольшое количество пропущенных голов в гостях — всего 3.

С другой стороны, из всех гостевых соперников «Арсенала» лишь «Бёрнли» (1:0) представляет верхнюю половину таблицы.

Прогноз на матч МЮ – «Арсенал»:

Главной ставкой на этот матч выберем низовую результативность. Все таки МЮ не сможет рассчитывать на свою главную звезду нападения, да и в целом команда Моуриньо приучила уже всех к тому, что дома не пытается форсировать события, довольствуясь малым. В то же время «Арсенал» набрал впечатляющую форму и проигрывать на «Олд Траффорд» сейчас точно не входит в планы парней Венгера.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,96

«Арсенал» не проиграет за 1,50

Автор: Vito Mfr