«Милан» – «Интер» прогноз 20/11/16

«Милан» – «Интер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Милан» – «Интер», которая будет сыграна 20 ноября в 22:45 мск. «Сан-Сиро» примет матч 13 тура Серии А.

Первое в сезоне миланское дерби пройдет на фоне омоложения «россо-нери» и смены тренера в «неро-адзури».

«Милан»

Команда Монтеллы набрала прекрасную форму в последнее время. Одержала она 7 побед в последних 9-ти поединках. В том числе удалось обыграть дома «Ювентус» (1:0) на фоне прекрасной игры миланской молодежи.

Винченцо Монтеллы обратился к помощи молодых игроков не от хорошей жизни. Травмирован капитана «россо-нери» Риккардо Монтоливо. Также заболел форвард команды Ньянг, только набравший было потрясающую форму.

«Дженоа», в следующем же матче после «Юве», спустил «Милан» с небес на землю, обыграв его на своем поле со счетом 0:3. Урок был воспринят правильно и в следующих двух играх подопечные Монтеллы одержали пусть и минимальные, но победы над «Пескарой» (1:0) и «Палермо» (2:1).

В прошлом сезоне в дерби команды обменялись победами. В том матче, где формальным хозяином считался «Милан», «россо-нери» одержали победу со счетом 3:0. При этом лишь в одном очном поединке из последних 4-ех был пробит «тотал больше 2,5».

ставки «Милан» – «Интер»

«Интер»

Франк де Бур, начинавший сезон в качестве тренера «Интера», был уволен не спроста. Эрик Тохир — владелец команды, ставит перед ней большие амбиции, чем текущее 9-е место в Серии А и 3 поражения в 4-ех играх группового этапа Лиги Европы.

Уволен голландский наставник был после фиаско на поле «Сампдории» (0:1). Уже после этого «Интер» уступил «Саутгемптону» (1:2) в рамках ЛЕ и выиграл у «Кротоне» (3:0) в рамках 12 тура чемпионата. Правда в матче с безнадежным аутсайдером итальянской элиты не все было так просто. До 84-ой минуты счет на табло высвечивал унылые 0:0 и только озарение Икарди да немного фарта поспособствовали разгрому в концовке.

К дерби миланцев готовит уже новый наставник, назначенный накануне паузы для игр сборных. У бывшего алленаторе «Лацио» Стефано Пиоли будет мало времени на раскачку, ведь календарь подготовил ему сразу 3 «горячих» схватки. Следом за «Миланом» «Интернационале» сразится с «Фиорентиной» и «Наполи».

От зоны еврокубков «Интер» отделяет 5 очков. 8 пунктов до третьего места, которое дает право выступить в квалификации ЛЧ и которое сейчас занимает как раз будущий соперник «Милан».

Прогноз на матч «Милан» – «Интер»:

Наверняка Пиоли еще не успеет поставить своей новой команде игру, достойную самых высоких мест. Но от чего он точно попытается отталкиваться в своем дебютном поединке, так это от уверенной игры задней линии. По крайней мере груз ответственности за проигрыш в дерби может стать сложным бременем для нового наставника с первых же дней работы в миланском клубе. Предельно важно для Пиоли не проиграть, а для этого нужно попытаться не пропустить. Без Ньянга не будет форсировать события при игре в атаке и «Милан». Так что мы станем свидетелями привычного дерби «делла Мадонина», где командам куда важнее не проиграть, чем одержать победу.

Рекомендуемые ставки:

Ничья в матче за 3,30

Тотал меньше 2,5 за 1,87

Автор: Vito Mfr