ЦСКА — «Реал» прогноз 11/11/16

ЦСКА — «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на игру ЦСКА — «Реал», которая состоится в Москве. «Мегаспорт» примет матч Евролиги по баскетболу 11 ноября в 20:30 мск.

Обе команды лидируют на первом этапе Евролиги. Только «Реал» умудрился потерять очки, проиграв в одном из стартовых 5-ти матчей. Тогда как ЦСКА идет пока без потерь в главном еврокубке.

ЦСКА

3 победы в гостях и две на родном паркете одержали «армейцы» Москвы в стартовых играх Евролиги. Причем если домашние поединки были сыграны с не самым сильным в этом сезоне «Панатинаикосом» (81:77) и хорошо знакомым УНИКСОМ (98:80), то на выезде пришлось изрядно потрудиться для достижения положительного результата.

В первом гостевом матче с «Галатасараем» (109:84) подопечные Димитриса Итудиса выиграли 3 из 4-ех четвертей, две из которых с преимуществом минимум в 9 очков. Самыми результативными игроками гостей в этом матче оказались Де Коло (22 очка) и Теодосич (20).

Следующий выезд получился боевым. Победа над «Анадолу Эфес» (93:87) была достигнута буквально на последних минутах. Самой качественной игрой опять отметился Де Коло. Французский защитник не только набрал 26 очков, но и сделал 4 подбора вместе с блокшотом.

Наконец, в третьем гостевом матче, с «Олимпиакосом» (81:75), «армейцы» установили собственный минимум результативности. Во многом причиной этого стала слабая игра Теодосича. Милош набрал всего 10 очков, но куда страшнее то, что он смазал 8 из 10-ти попыток дальних бросков.

ставки ЦСКА — «Реал»

«Реал»

Результативность команды Пабло Ласо выросла в последних матчах. Если стартовые две встречи мадридцы выиграли со средним показателем в 86 заработанных очков, то в крайних двух поединках Евролиги эта отметка достигла уже уровня в 95,5.

Во многом подобным результатам «королевский клуб» обязан сверхрезультативной победе над «Миланом» (101:90) в Италии. Тогда обе команды забыли об обороне и решили порадовать собравшихся на трибунах зрителей ярким зрелищем. Прекрасно проявил себя бывший игрок «Локомотив-Кубань» Энтони Рэндольф, который с 20-ю очками стал лучшим в своей команде.

Перед матчем в Италии случилось поражение «Реала» от «Басконии» (87:91). Причем получено оно было на родной площадке, что является еще более обидным фактом для подопечных Ласо. Рэндольф на этот раз был активен в плане подборов (13 за матч), но и его стараний не хватило команде.

С процентом реализации трехочковых попыток 23,5% далеко не уедешь. Именно таковы были цифры мадридцев в испанском противостоянии в рамках Евролиги. В крайнем поединке с «Галатасараем» (90:81) уже лучше. На этот раз 10 из 26-ти дальних бросков достигли цели.

Прогноз на матч ЦСКА — «Реал»:

Два последних победителя Евролиги сойдутся между собой в первом раунде дуэли нового сезона. Сейчас форма ЦСКА вызывает уверенность в том, что этой команде по плечу обыграть кого угодно. 4 из 5-ти крайних очных встреч между командами закончились именно победами «армейцев». Причем в двух встречах прошлого сезона, которые состоялись уже в 2016-ом году, подопечные Итудиса набирали 95 и 96 очков, соответственно. С приходом Рэндольфа прежде всего на щитах «Реал» стал действовать активнее. В комплексе с регулярными провалами Теодосича это должно отразиться на результатах ЦСКА в нападении.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал ЦСКА меньше 92,5 за 1,85

Победа «Реала» с форой (+7,5) за 1,85

Автор: Vito MFr