«Сент-Луис» — «Чикаго» прогноз 10/11/16

«Сент-Луис» — «Чикаго». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Сент-Луис» — «Чикаго», который будет сыгран 10 ноября в 03:00 мск. «Скоттрэйд центр» примет матч регулярного чемпионата НХЛ.

Оба коллектива находятся вблизи лидерских мест Западной конференции. Несмотря на то, что «Блэкхокс» провалили старт сезона, а «блюзмены» начали прибуксовывать после 5-6 матчей.

В одном из следующих матчей клуб из «Чикаго» дома примет «Рейнджерс» и прогноз на эту встречу также весьма любопытный…

«Сент-Луис»

Команда Кена Хичкока не могла забить больше 2-ух шайб в шести кряду матчах. Причем в пяти из них отметилась лишь одним взятием ворот. Владения же «Рейнджерс» (0:5) команда и вовсе не смогла распечатать.

Долгое время молчал и российский форвард Владимир Тарасенко, который нынешний регулярный чемпионат начал ударно. Благо, в поединке с «Коламбусом» (2:1, ОТ) он прервал затянувшуюся сухую серию, отметившись голом в овертайме.

Львиную долю своих очков «Блюз» набирают именно дома. Хотя и на «Скоттрэйд центр» у них случались провалы, как например в играх с «Калгари» (1:4) и «Детройтом» (1:2, Б).

Не впечатляет и статистика «Сент-Луис» при игре в неравных составах. В большинстве у подопечных Хичкока лишь 19-ый показатель среди всех 30-ти команд лиги. Причем в домашних матчах «блюзмены» забили лишь два раза за 24 минуты игры с численным преимуществом.

С «Колорадо» (5:1) дома в крайнем матче команда Хичкока сыграла весьма успешно и, что немаловажно, результативно.

прогноз «Сент-Луис» — «Чикаго»

«Чикаго»

После поражений от «Нэшвилла» (2:3) и «Коламбуса» (2:3) на старте сезона «Блэкхокс» пришли в себя. За оставшиеся после встречи с «Блю Джекетс» 7 матчей проиграли они лишь раз. Да и то в серии буллитов «Калгари» (2:3, Б).

В период с 31-ого октября по 6-е ноября «Чикаго» добыл 4 кряду уверенные победы в таком же количестве матчей. Дома были разгромлены «Лос-Анджелес» (3:0), «Калгари» (5:1) и «Колорадо» (4:0). После этого на выезде побежден «Даллас» (3:2).

В поединке на территории Техасса «ястребы» ударно провели второй период, забив 2 шайбы и сохранив затем преимущество в счете до финальной сирены.

На фоне практически провальной игры в большинстве у «Сент-Луиса» нейтрализация большинства у «Чикаго» провальна по факту. Последнее место занимают «ястребы» при игре в меньшинстве. Сумели остановить они соперников только в 64,3% случаев.

«Блэкхокс» обыграли «Даллас» (3:2, ОТ) за два дня до матча в Сент-Луисе.

Прогноз на матч «Сент-Луис» — «Чикаго»:

Перестановки в звеньях Джоэля Кенневилля не стали критичными для его команды. Артемий Панарин время от времени выходит в первой связке нападения, в период большинства участвуя в игре спецбригады вместе с давишними партнерами Артемом Анисимовым и Патриком Кейном. Кстати, два последних входят в число лучших бомбардиров сезона и сейчас находятся в превосходной форме. На фоне сбалансированной и хорошо организованной игры гостей будущего поединка, «Сент-Луис» сейчас не впечатляет.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Чикаго» за 2,75

Индивидуальный тотал «Чикаго» больше 2,5 за 2,05

Автор: Arturian ShD