Хорватия — Исландия прогноз 12/11/16

Хорватия — Исландия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу Хорватия — Исландия, которая будет сыграна 12 ноября в 20:00 мск. Загреб примет поединок 4 тура отбора ЧМ-2018.

Лидеры группы I сойдутся лицом друг к другу в борьбе за первое место и прямую путевку на Чемпионат Мира в России.

Хорваты в этом поединке не смогут рассчитывать на поддержку болельщиков по причине дисквалификации трибун.

Хорватия

Команда Анте Чачича в нынешнем году потеряла очки лишь раз. Примечательно, что случилось это в единственной игре, где она пропустила. К тому же поединок с Турцией (1:1) проходил как раз на домашнем стадионе.

С турками хорваты владели преимуществом, но на гол хозяев в концовке первого тайма соперник тут же ответил собственным результативным ходом. В матчах с Косово (6:0) и Финляндией (1:0) игровое преимущество, воплощенное в голы, «клетчатые» уже не растеряли.

Матч с Италией (1:1), события в котором стали причиной дисквалификации зрителей на ряд домашних игр хорватов, стал единственным домашним в прошлом отборе когда балканская команда потеряла очки. После потери в матче с Турцией, наверняка задачей «клетчатых» будет исключительно победа над исландцами.

В четырех очных матчах с исландцами хорваты также пропустили лишь 1 гол. Столько же раз они потеряли очки.

ставки Хорватия — Исландия

Исландия

Сенсационные исландцы после триумфального для себя Евро-2016 начали текущий отбор ничьей с командой Украины (1:1) на выезде. После этого у них случилось две кряду домашние победы. Но каждая из них вызвала вопросы.

В первом случае с Финляндией (3:2) подопечные Хадльгримссона спасли 3 очка лишь в добавленное время. Игра с турками (2:0) была ровной долгое время пока в концовке первой половины исландцы не разразились двумя кряду голами.

Вспоминая первую игру с украинцами, следует отметить, что при равенстве в плане ударов по воротам и в створ, исландцы, типично для себя, владели мячом лишь 35% игрового времени. Можно не сомневаться что тактика обороны будет избрана тренерским штабом и в предстоящем поединке.

В прошлом отборе гостевые результаты северян были противоречивыми. На фоне побед в Латвии (3:0), Казахстане (3:0) и Нидерландах (1:0) имели место поражения в Чехии (1:2) и Турции (0:1).

Прогноз на матч Хорватия — Исландия:

Организованная игра сборной Исландии в этом матче поможет северянам не уступить хорватам. Пусть те и будут стремиться к победе, но вряд ли добудут ее легко, если вообще добудут. Также не следует ждать большого количества голов. Достаточно просто взглянуть на домашнюю статистику Хорватии и вспомнить об умении исландцев «сушить» игру в нужные для себя моменты.

Рекомендуемые ставки:

Победа Исландии с форой (+1,5) за 1,67

Тотал меньше 2,5 за 1,83

Автор: Vito MFr