Бразилия — Аргентина прогноз 11/11/16

Бразилия — Аргентина. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу Бразилия — Аргентина, которая будет сыграна 11 ноября в 2:45 мск. Белу-Оризонти примет поединок 11 тура отбора ЧМ-2018 в зоне ЮА.

Матч между лидерами отбора и их извечными соперниками — финалистами последнего ЧМ, как раз на территории бразильцев. Следующая встреча аргентинцев с колумбийцами уже попала под пристальное внимание наших аналитиков, которые прогноз любезно подготовили.

Бразилия

Под руководством Тите бразильцы нашли свою игру и сейчас уверенно лидируют в отборочной кампании. Хотя изначально дела шли не очень.

Исправили ситуацию во многом последние результаты. Удалось Пентакампеонам поочередно обыграть Эквадор (3:0), Колумбию (2:1), Боливию (5:0) и Венесуэлу (2:0). Две первые сборные являются прямыми конкурентами, так что победы в матчах с ними на вес золота.

Год назад эти команды уже встречались в рамках отбора и матч в Буенос-Айресе закончился вничью (1:1) при в целом равной игре. С тех пор аргентинцы упали на непривычно низкую для себя 6-ю позицию, бразильцы же оформили звание самой результативной команды южноамериканского отбора с 23-мя голами в 10-ти матчах.

Единственное поражение Бразилия потерпела от Чили (0:2) в первой же игре текущей кампании. После этого было 6 побед и 3 ничьи.

ставки Бразилия — Аргентина

Аргентина

У Эдгардо Баусы проблем хватает. Прежде всего фанатов «асби-селесте» интересует каким образом наставник, обладая столь именитой компанией нападающих, сможет поднять результативность сборной.

В 10-ти матчах только 11 голов — это ли достойный показатель для команды, которая имеет возможность использовать Месси, Агуэро, Лавесси и Игуаина? К тому же не стоит забывать о полузащитниках в лице Ди Марии и Банеги, которые также играют заметную роль в аргентинской сборной.

Единственное, с чем не везет Аргентине, так это с результатами. Эта команда не только проиграла 3 финала за последние 2 года, но и в отборочном турнире к ЧМ-2018 не занимает пока даже позицию, дающую право сражаться в переходных играх.

В трех последних играх аргентинцы заработали только 2 очка. Да и то благодаря ничьим с аутсайдерами Перу (2:2) и Венесуэлой (2:2). В домашнем же матче с Парагваем (0:1) были наглядно продемонстрированы еще и проблемы команды с обороной.

Прогноз на матч Бразилия — Аргентина:

С 1990-ого года Аргентина не может обыграть Бразилию на ее поле. С 1995-ого в 11-ти поединках лишь раз сумела не проиграть команда из «Серебряной страны». Тем не менее, именно сейчас аргентинцы буквально прижаты к стенке — риск не попасть на мировой чемпионат для действующих вице-чемпионов планеты достаточно большой. Именно поэтому в противостоянии звезд «Барселоны» Неймара и Месси, а также их товарищей, именно Лео будет обладать запредельной мотивацией.

Рекомендуемые ставки:

Аргентина не проиграет за 1,83

Тотал больше 2,5 за 2,20

Автор: Vito MFr