«Севилья» – «Барселона» прогноз 06/11/16

«Севилья» – «Барселона». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Севилья» – «Барселона», которая будет сыграна 6 ноября в 22:45 мск. «Санчес Писхуан» примет поединок 11 тура Ла Лиги.

Подопечные Хорхе Сампаоли отстают о будущего соперника всего на одно очко и способны уже после данного тура подняться выше 4-ого места. Не так давно в Андалусии проиграл «Атлетико», так что не стали бы спешить называть данные предположения беспочвенными…

«Севилья»

Поражение в Бильбао от «Атлетика» (1:3) до сих пор остается единственным для «Севильи». Многие считали, что с приходом известного чилийского авантюриста на тренерский мостик, игра «нервионцев» станет еще более открытой и безудержной.

Стартовый матч сезона в Ла Лиге подтвердил это — дома андалусийцы были сильнее «Эспаньола» с хоккейным счетом 6:4. Но в последующих 9-ти матчах забили они 12 раз, пропустив при этом 9. Лишь 4 поединка за этот отрезок стали «верховыми», подарив минимум 3 забитых мяча.

Особенно сильна «Севилья» на своем поле, где очков пока не теряла. Причем ровно для половины из 6-ти побед андалусийцам хватило и одного забитого гола. Это еще раз подчеркивает прагматичность нынешней команды Сампаоли, которая ставит во главу угла результат. Со счетом 1:0 закончились и оба выигрышных «Севильей» матча в ЛЧ. Также был результат 0:0, на выезде с «Ювентусом» в стартовом туре.

Показательным моментом стало противостояние с другим апологетом защитного футбола Диего Симеоне, «матрасников» которого Сампаоли обыграл их же оружием — насыщенной обороной.

ставки «Севилья» – «Барселона»

«Барселона»

Потеряв Пике, Альбу, Иньесту и Турана, «Барса» едва не оконфузилась в противостоянии с безнадежным аутсайдером Ла Лиги «Гранадой» (1:0). После неубедительной гостевой победы над «Валенсией» (3:2) данный результат еще больше открыл рты и простор для мысли недоброжелателям «блау-гранас».

Несмотря на присутствие на поле всей «святой троицы» нападения, было заметно, что Суаресу, Месси и Неймару не хватает гениальности пасов Иньесты, повредившего колено. Так что даже не самую безгрешную, но эшелонированную, оборону противника проходить было задачей не из легких.

Два последних выезда в Севилью в рамках Ла Лиги для «Барселоны» заканчивались потерей очков. Ничья 2:2 и поражение 1:2 в прошлом чемпионате. Накануне старта текущего сезона каталонцы дважды уверенно разобрались уже с командой Сампаоли в рамках Суперкубка Испании (2:0 и 3:0).

Прогноз на матч «Севилья» – «Барселона»:

Ошибается тот, кто считает, что и на этот раз мы увидим карнавал на футбольном поле. В последнее время «Севилья» играет очень бережно и аккуратно. Прежде всего у своих ворот. Конечно, отсиживаться возле собственных владений в домашнем поединке, даже против грозной «Барселоны», никто не собирается. Но и лезть на рожон андалусийцы не станут. То, что свой матч Лиги Чемпионов хозяева провели на день позже никак не должно отразиться на их кондициях. Ведь у «Барсы» соперник во вторник был куда более маститым, чем скромная загребская команда, гостившая в Севилье.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 3,5 за 1,72

Победа «Севильи» с форой (+1) за 2,05

Автор: Vito MFr