«Олимпиакос» — ЦСКА прогноз 03/11/16

«Олимпиакос» — ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на игру «Олимпиакос» — ЦСКА, которая состоится в Пиреи. «Стадион мира и дружбы» примет матч Евролиги по баскетболу 3 ноября в 22:00 мск.

Обе команды практически без потерь идут в текущем сезоне и очный поединок станет борьбой за верхние строчки в таблице первого раунда Евролиги.

«Олимпиакос»

Команда Иоанниса Сфэропулоса выиграла 3 из 4-ех стартовых встреч. Единственная осечка приключилась в первом туре, на площадке «Реала» (65:83). После этого были поочередно обыграны «Анадолу Эфес» (90:66), «Милан» (91:81) и «Баскония» (95:90).

Характерной чертой «Оли» является то, что в команде нет четкого лидера в плане результативности. В поединке с итальянцами никто не сумел перешагнуть рубеж в 16 очков, несмотря на то, что общекомандный результат был достаточно высоким (91). В испанском выезде уже 95 очков распределились между игроками греческой команды так, что лидером в плане заработанных пунктов стал Вангелис Манцарис с 17-ю баллами.

Вассилис Спануслис и Костас Папаниколау набрали по 15 пунктов, проведя на площадке больше всех, наряду с Манцарисом. Также 27 минут сыграл Кхем Берч. Но канадский центровой активничал под щитами, набрав всего 8 очков и вовсе не бросая штрафных.

С учетом матчей греческой Суперлиги «Олипиакос» имеет 6-матчевую победную серию.

ставки «Олимпиакос» — ЦСКА

ЦСКА

Москвичи уверенной поступью начали движение к тому чтобы отстоять заработанный прошлой весной титул лучшей команды баскетбольной Европы. В крайнем матче единой лиги ВТБ они потеряли первое очко, сумев лишь в овертайме дожать саратовский «Автодор» (104:103, ОТ).

Зато в четырех первых играх нового сезона Евролиги ЦСКА играл уверенно и заслуженно добился чистых побед. Наиболее сложным, вопреки ожиданиям, впору назвать домашний поединок с «Панатинаикосом» (81:77). Правда тогда явно имела место недооценка соперника. А вот успех в Стамбуле против клуба «Анадолу Эфес» (93:87) действительно дорогого стоял. Тот матч держал зрителей в напряжении до самых последних секунд.

В игре с УНИКС-ом (98:80) было уже попроще добиться положительного результата. Наиболее результативным стал в составе «армейцев» защитник Милош Теодосич (16 очков). Его почин поддержали Кори Хиггинс (14) и Нандо Де Коло (11).

В поединке с «Автодор Саратов» больше всех запомнился тот же сербский игрок обороны с 22-мя очками в активе.

Прогноз на матч «Олимпиакос» — ЦСКА:

Две достойные друг друга команды, которые сейчас пребывают на волне успеха, сойдутся в непримиримой борьбе. Крайние два свидания остались за армейцами. Но перед этим греки имели положительный баланс (6+1) в предыдущих 7-ми встречах с российской командой. Два прошлогодних поединка с лихвой пробили тотал в 170,5 очков. Поэтому не странно, что столь высоко планку результативности букмекеры подняли и сейчас. Учитывая не самую плотную игру «армейцев» в обороне своей «краски», предположим, что индивидуальный тотал перешагнет именно «Оли».

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Олимпиакоса» больше 80,5 за 1,80

Тотал больше 164,5 за 1,90

Автор: Vito MFr