«Тоттенхэм» – «Байер» прогноз 02/11/16

«Тоттенхэм» – «Байер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Тоттенхэм» – «Байер», которая будет сыграна 2 ноября в 22:45 мск. «Уайт Харт Лэйн» примет поединок 4 тура Лиги Чемпионов.

4 из 6-ти матчей с участием этих команд до 4 тура ЛЧ закончились вничью. Немудрено, что и очная встреча третьего игрового дня завершилась безголевым миром.

«Тоттенхэм»

Проиграв в стартовом туре «Монако» (1:2), да еще и на своем поле, подопечные Почеттино затем исправились и сумели огорчить ЦСКА (1:0) в Москве. Также в актив лондонцам можно записать ничейный исход первой части противостояния с «Байером». Теперь моральное преимущество на стороне «шпор».

В чемпионате Англии группа лидеров идет достаточно плотно и «Тоттенхэм» является представителем как раз этой части команд, борцов за чемпионство. В двух последних на этот момент играх на выезде команда Почеттино выиграть не смогла. Но и не проиграла, закончив поединки с ВБА (1:1) и «Борнмутом» (0:0) вничью.

В родных стенах, после поражения от «монегасков», «шпоры» долгое время только выигрывали. Причем в каждом из трех матчей сохранили свои ворота в неприкосновенности. Однако крайняя встреча АПЛ с «Лестером» (1:1) подпортила эту статистику сразу по двум параметрам.

Травмированные Харри Кейн и Тоби Алдервейрельд все еще не могут помочь команде. Но и без них «Тоттенхэм» неплохо справляется.

ставки «Тоттенхэм» – «Байер»

«Байер»

Результаты «Байера» в нынешнем сезоне далеки от идеала. Вот и из национального Кубка команда Шмидта вылетела, уступив представителю третьей Бундеслиги, клубу «Лотте» (1:1 (1:1), 3:4, пен.).

В чемпионате «фармацевты» опускаются все ниже и накануне поединка с «Тоттенхэмом» занимают уже 10-ю позицию. После успешных игр с «Майнцем» (3:2) и дортмундской «Боруссией» (2:0) наступило разочарование в виде поражений от «Вердера» (1:2) и «Хоффенхайма» (0:3).

Особенно болезненным оказался второй результат, так как игра с «крестьянами» проходила для леверкузенцев на своем поле. Получается, что матч с Дортмундом единственный из 5 крайних случаев когда «Байер» одерживал победу дома. Благо, в последней на данный момент встрече удалось обыграть «Вольфсбург» (2:1), причем как раз на выезде.

Чем еще примечательна встреча с БД, так это тем, что именно тогда Чичарито забил свой крайний на данный момент гол. Уже 4 матча или 299 минут мексиканский голеадор молчит.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Байер»:

Очень любопытная пара ввиду ровного характера противостояния команд в ней. С одной стороны, победа хозяев просматривается довольно таки отчетливо. С другой, в первом матче с «Монако» все специалисты также называли фаворитом «шпор». Оборонная линия у немцев уж точно лучше, чем у французов, да и очный гостевой поединок с «монегасками» подопечные Шмидта не выиграли чисто случайно. Третьим фактором, который говорит о непроигрыше «Байера», является меньшее количество очков у леверкузенского клуба на данный момент. И это при том, что команда все еще не проигрывала на групповом этапе.

Рекомендуемые ставки:

«Байер» не проиграет за 1,80

Автор: Vito MFr