«Ювентус» – «Лион» прогноз 02/11/16

«Ювентус» – «Лион». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ювентус» – «Лион», которая будет сыграна 2 ноября в 22:45 мск. «Ювентус Стэдиум» примет поединок 4 тура Лиги Чемпионов.

В первом матче этих команд «Лиону» не помогло ни пенальти, ни удаление в составе соперника. Теперь французы полны решимости поквитаться с «Юве» за то обидное поражение.

«Ювентус»

Подопечные Массимилиано Аллегри уверенно лидируют в Серии А, хоть и проиграли недавно «Милану» (0:1). Проиграли с оговорками, так как еще в первом тайме арбитр, по сомнительной причине, не засчитал гол туринцев.

В отместку за несправедливость служителей фемиды «Старая Сеньора» победила «Сампдорию» (4:1) в следующем поединке чемпионата. Накануне встречи с «Лионом» подопечные Аллегри провели еще один увлекательный и принципиальный матч на своем поле. Соперником был бывший клуб Гонсало Игуаина «Наполи» (2:1). Примечательно, что именно «Пипита» отправил победный мяч в ворота соперника.

Травма Пауло Дибалы, несомненно, скажется на атакующем потенциале «Юве». Да и удаленный в Лионе Лемина не помощник в этой встрече. Зато как минимум в матче с «Сампдорией» прекрасно проявил себя вернувшийся на поле Джорджо Кьелини.

В рамках Лиги Чемпионов «Ювентус» провел дома лишь игру с «Севильей» (0:0). В чемпионате же выиграл все 5 поединков, но в четырех из них Буффон пропускал.

ставки «Ювентус» – «Лион»

«Лион»

Подопечные Бруно Женезио слабо напоминают себя прошлогодних. Тогда они по крайней мере на домашней арене выступали вполне уверенно. В этом же году проигрывают середнякам, а иногда и новичкам французской элиты, в том числе на «Парк-Олимпик-Льонне».

«Лион» идет на 8-м месте с 16-ю очками после одиннадцати сыгранных туров чемпионата Франции. В пяти домашних встречах команда выиграла 3 раза, но дважды уступила. Причем поражения с одинаковым счетом 1:3, от «Генгама» и «Бордо».

«Олимпик» из Лиона является одной из наиболее бескомпромиссных команд французской лиги, сыграв вничью лишь 1 матч из десятка. Правда это не очень то идет на пользу, ведь проиграл он ровно половину из них.

Гол в ворота «Генгама» стал первым за 3 матча, забитым нападающими команды. При этом 5 из 6-ти крайних игр накануне 11 тура чемпионата были подопечными Женезио проиграны. В этом самом туре она, наконец, выиграла. У «Тулузы» (2:1) на выезде.

Прогноз на матч «Ювентус» – «Лион»:

Лишь одно очко в пяти крайних встречах при отсутствии забитых голов вовсе в последних 4-ех выездах. С такой статистикой отправляться в Турин с надежной заработать очки — это в лучшем случае самонадеянно. Да и реально побороться за выход из группы «Лион» вряд ли сумеет. Слишком уж многое было потеряно в первой игре с «Ювентусом». Не лучше ль сконцентрироваться на борьбе с Загребом за третье место? В свете этой самой борьбы важно каждое очко, так что гости вполне резонно должны предпочесть журавлю в небе полновесную синицу в руках. А значит ничья их вполне устроит.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Лиона» с форой (+1,5) за 2,10

Тотал меньше 2,5 за 2,10

Автор: Vito MFr