«Бенфика» – «Динамо» прогноз 01/11/16

«Бенфика» – «Динамо». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бенфика» – «Динамо», которая будет сыграна 1 ноября в 22:45 мск. «Да Луш» примет поединок 4 тура Лиги Чемпионов.

После половины дистанции в группе В сложилась такая ситуация, что любой результат в Лиссабоне, кроме победы, практически выбрасывает киевское «Динамо» из числа соискателей путевки в плей-офф главного европейского клубного турнира.

«Бенфика»

То, что «Бенфика» забивает минимум 2 гола в гостях, мы говорили еще в прогнозе на первый матч португальской команды с украинцами. Увы, тренерский штаб киевлян не читал наше исследование и пренебрег игрой в обороне.

Тем не менее, и сами подопечные Руй Витории сейчас находятся в отличной форме. Лишь одно поражение они потерпели с начала сезона, когда не сумели справится с давлением «Наполи» (2:4). Но во втором круге наверняка наберут больше очков, так как два из трех матчей играют перед родными трибунами.

В предыдущем поединке дома лиссабонцы здорово начали. Но пропустили от своего же арендованного в «Бешикташ» (1:1) футболиста уже в компенсированное время, довольствовавшись одним очком. Наверняка, именно на матч с «Динамо» будет сделана их ключевая ставка. Победа и семь очков после 4-ех туров сделают шансы «Бенфики» на выход дальше вполне рабочими.

Не только на выезде, но и дома атака команды из португальской столицы представляет собой серьезную силу. В 5-ти крайних домашних играх лиссабонцы забили 12 голов.

ставки «Бенфика» – «Динамо»

«Динамо»

В киевском клубе сейчас период смены поколений, руководства, да и в целом всего, что можно поменять. Уход из тренерского штаба испанского специалиста по физподготовке Рауля Рианчо возимел более серьезные последствия, чем того следовало ожидать.

Следствием упадка сил большинства игроков стали не только 2 кряду домашних поражения в Лиге Чемпионов при 2-ух пропущенных голах в каждом случае. Во внутренних турнирах дела также идут неважно. «Бело-синие» сейчас занимают лишь 3-е место в чемпионате, отставая от лидирующего «Шахтера» на 8 пунктов.

За неделю до португальского вояжа киевляне еще как следует намучились в противостоянии с полуторным составом луганской «Зари» (5:2, д.в.) в 1/8 Кубка Украины. Лишь в добавочное время сумели они склонить чаши весов в свою пользу.

Разучилась команда побеждать на выезде. Из крайних 5-ти выездов лишь раз была привезена победа, в противостоянии с «Олимпиком» (4:0). Все оставшиеся игры закончились с одинаковым счетом 1:1. И если подобный результат против «Шахтера» или «Бешикташа» еще можно назвать удачей, то вот с «Черноморцем» или «Александрией» отнюдь…

Вполне возможно, что пропустит этот матч капитан гостей Андрей Ярмоленко, у которого обнаружен рецидив травмы коленного сустава.

Прогноз на матч «Бенфика» – «Динамо»:

Букмекеры согласны с тем, что шансов у киевлян в этом матче немного и оценивают возможный успех хозяев небольшим коэффициентом. Помимо него следует рассмотреть вариант заиграть «верх». Ничья киевлян вряд ли устроит. Накануне выезда в Неаполь, скорее всего «нулевого», а также домашней игры с «Бешикташем», только победа в Лиссабоне оставит подопечным Реброва шансы на проход дальше. Пришла пора делать сенсацию, подобно прошлогоднему успеху в Порту? С трудом в это верится — куда реальнее вариант, при котором парочку раз огорчит вратаря киевлян «Бенфика». Ну и сами «динамовцы» должны забить.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Бенфики» за 1,65

Тотал больше 2,5 за 2,10

Автор: Vito MFr