«Детройт» — «Флорида» прогноз 30/10/16

«Детройт» — «Флорида». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Детройт» — «Флорида», который будет сыгран 30 октября в 23:30 мск. «Джо Луис Арена» примет матч регулярного чемпионата НХЛ.

В стартовых играх нового сезона детройтцы проиграли в обеих случаях. Пропустили 10 шайб, что сделало их худшей командой лиги на тот момент. Однако затем подопечные Блашилла набрали 10 очков из 10-ти возможных.

У Флориды результаты более ровные, но при этом команда с Юго-Востока США имела лишь 7 пунктов после 6-ти сыгранных игр.

«Детройт»

Все 4 первые домашние игры в сезоне «Детройт» выиграл и забросил при этом 17 шайб. Согласно показателю эффективности игры в формате 5 на 5 в этих поединках «Ред Уингз» одни из лучших в лиге.

Также отличительной чертой «крыльев» является ровная игра всех исполнителей. Из 20-ти хоккеистов в заявке в первых 7-ми матчах набрали очки 19. Особенно удачно проявила себя команда из «города моторов» в противостояниях с «Оттавой» (5:1), «Нэшвиллом» (5:3) и «Сан-Хосе» (3:0).

В игре с «Каролиной» (4:2) комфортное преимущество в три шайбы детройтцы обеспечили себе уже после первого периода. На этот раз самый результативный игрок команды Густав Нюквист (3+5) отметился лишь голевой передачей. Солировал же в атаке его партнер по звену Дилан Ларкин (2+1).

Непосредственно перед матчем с «Флоридой» сыграли против «Сент-Луиса» (2:1, Б.) и с «Бостоном» дома за день до противостояния с «пантерами».

прогноз «Детройт» — «Флорида»

«Флорида»

У Жерара Галлана и его команды наиболее удачно получается выступать на родном льду. Лишь «Вашингтон» (2:4) сумел обыграть «пантер» в их логове. При этом «Нью-Джерси» (2:1, ОТ) также удалось заработать очко, но на большее «дьяволов» не хватило.
В двух гостевых встречах «Пантерз» побед не видели. Сперва проиграли «Тампа-Бэй» (3:4,

Б) в главном противостоянии Юго-Востока, затем оказались слабее «Питтсбурга» (2:3) с вернувшимся на лёд Сидни Кросби. Кстати, в том поединке гости уверенно лидировали в счете 2:0 к середине второго периода. Но позволили себе расслабленность, приведшую в итоге к обидному поражению.

Именно во Флориде «Детройт» проиграл второй матч в сезоне. Тогда счет был 4:1 в пользу хозяев и в их превосходстве никто не сомневался. В трех кряду матчах, последних по состоянию на 27 октября, «Флорида» успешно реализовывала большинство. В игре же с «молниями» до этого и вовсе забила, пребывая на площадке в численном меньшинстве!

Перед матчем в Детройте «Флорида» неудачно погостила в Торонто (2:3) и сыграла с Баффало (29 октября).

Прогноз на матч «Детройт» — «Флорида»:

Если «Детройт» успешно реализует свои возможности в равных составах, то «Флориду» больше мотивирует ситуация, когда наблюдается численный перевес или даже меньшинство. Впечатляет пока что статистика подопечных Блашилла в домашних стенах. Однако любой серии рано или поздно может придти конец. Яромир Ягр же и компания более сыграны и способны наказать соперника за любую оплошность в обороне.

Добавляет неприятностей «Детройту» и травма Джастина Абделькадера, который сыграл в пяти стартовых встречах чемпионата и забросил одну шайбу. В противовес этой травме в составе хозяев имеется повреждение Юсси Йокинена из «Флориды», который в 4-ех первых играх записал на свой счет две результативные передачи.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Флориды» с форой (+1,5)

Тотал больше (5,5)

Индивидуальный тотал «Детройта» больше (2,5)

Автор: Arturian ShD