«Атлетико» – «Ростов» прогноз 01/11/16

«Атлетико» – «Ростов». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Атлетико» – «Ростов», которая будет сыграна 1 ноября в 22:45 мск. «Висенте Кальдерон» примет поединок 4 тура Лиги Чемпионов.

Хозяева являются лидерами квартета D и борются за первое место с мюнхенской «Баварией. Вот гости попытаются «зацепится» хотя бы за Лигу Европы.

«Атлетико»

«Матрасники» в случае победы над «Ростовом» гарантированно попадут в плей-офф, несмотря на то что впереди будет ещё 2 тура группового турнира. Сейчас в активе подопечных Диего Симеоне 9 очков после 3-ёх кряду побед. Кстати, все три игры закончились для мадридцев с одинаковым счётом 1:0.

Дела в Примере, увы, выглядят совсем не радужно. В первых пяти турах чемпионата «матрасники» трижды сыграли вничью. Затем, добыв 3 подряд победы, показалось, что «Атлетико» воспользуется многочисленными осечками «Барсы» и «Реала». Но, в 9-ом туре их обыграла «Севилья» (0:1), нанеся мадридской команде первое в сезоне поражение.

Пропускает «Атлетико» очень редко. В 12-ти официальных встречах в пассиве обороны команды только 4 пропущенных мяча и все в чемпионате. Причём ни одной команде долгое время не удалось забить матрасникам больше одного гола за 90 минут. Подпортила статистику «Малага» (4:2) в крайнем матче чемпионата.

Атака мадридцев «на высоте» и в среднем забивает более чем по 2 гола за матч. Конечно, столь привлекательную статистику «матрасникам» обеспечили 3 крупные победы в Примере над «Гранадой» (7:1), «Спортингом» (4:1) и «Сельтой» (4:0).

ставки «Атлетико» – «Ростов»

«Ростов»

Если для мадридской команды поединок с «Ростовом» станет всего лишь 14-ым по счёту в нынешнем сезоне, то для российского клуба эта игра станет уже 22-ой во всех турнирах, где ростовчане принимают участие. Клуб Курбана Бердыева выходит на «финишную прямую», ведь после матча с «матрасниками» ему останется сыграть только 7 игр в текущем календарном году.

Ближе к финишу результаты команды становятся всё более непредсказуемыми. Происходит так из-за того что в клубе слишком «короткая» скамейка для запасных. Например, в игре с «Уфой» (0:0) из-за дисквалификации не сыграли основные футболисты ростовчан Фёдор Кудряшов и Сесар Навас. Да, это игроки обороны, но именно они могли бы повести за собой партнёров за победой.

Сейчас команда Ивана Данильянца «держится» близко к верхушке турнирной таблицы РФПЛ (7-е место), но уже можно сказать, что прошлогодней сенсации ей не повторить. В активе ростовчан 17 очков в 12-ти играх, 13 забитых и 10 пропущенных мячей. Крайние 5 игр с участием клуба в чемпионате не «пробили» тотал больше «2,5».

Касательно ЛЧ, «Ростов» занимает последнюю 4-ю строчку таблицы квартета D и теоретически ещё имеет шансы на выход в следующую стадию турнира. Но для этого в оставшихся играх придётся набрать 9 очей и надеяться на то, что конкуренты будут играть между собой только вничью. Фантастика? Да, конечно, но не будем забывать что сезон 2013/14 они закончили на 14-месте, а сейчас выступают в ЛЧ!

Прогноз на матч «Атлетико» – «Ростов»:

Хозяева должны будут вести себя ещё раскованней по сравнению с первым матчем этих команд. А ведь в том поединке они и так владели преимуществом в контроле мяча (64%). Гостям же терять нечего, им нужно набирать очки, если хотят оказаться выше 4-го места. Понятно, что в Мадриде ростовчанам сложно будет заполучить победу, но отстоять на «0» они вполне могут, если учтут ошибки из прошлой игры. К слову, коэффициент на победу «Ростова» 30,00!

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 2,80

Победа «Ростова» с форой (+2,5) за 1,85

Индивидуальный Тотал «Атлетико» Меньше (3) за 1,74

Автор: Vito MFr