«Боруссия» М – «Селтик» прогноз 01/11/16

«Боруссия» М – «Селтик». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Боруссия» М – «Селтик», которая будет сыграна 1 ноября в 22:45 мск. «Боруссия Парк» примет поединок 4 тура Лиги Чемпионов.

В матче аутсайдеров группы не все так плохо. Ведь теряет очки в этом квартете и «Манчестер Сити», которого оба клуба имеют шанс догнать уже после 4-ех туров…

«Боруссия» М

Обыграв «Селтик» (2:0), «Боруссия» М стала главным претендентом на третье место в группе С Лиги Чемпионов. С учетом того, что помимо немцев и шотландцев в этом квартете играют «монстры» в виде «Барселоны» и «Манчестер Сити», замахнуться на большее вряд ли получится.

С другой стороны, если удастся обыграть «кельтов» повторно, у БМ появляются реальные шансы на вторую позицию. Именно за победу команда Андре Шуберта и будет сражаться, несмотря на обилие травмированных игроков в своем составе.

Торган Азар, Кристенсен, Рафаэль и Шульц все еще лечатся. Но и без них «жеребцы» выиграли в Глазго. Не без помощи фарта, конечно, но все же 3 очка в копилку положили.

Если в Бундеслиге в течение четырех игр Гладбах не то чтобы выиграть, но просто забить не может, то в еврокубках и национальном Кубке дела идут нормально. Виктория в Шотландии была подкреплена уверенной победой над «Штуттгартом» (2:0).

ставки «Боруссия» М – «Селтик»

«Селтик»

После неудачного первого матча с Мёнхенгладбахом, «Селтик» выиграл у принципиального соперника в рамках национального кубка. «Рейнджерс» (1:0) был повержен благодаря красавцу голу на последних минутах, что делает победу вдвойне ценной не только по факту, но и эмоционально.

Правда эмоциональность шотландцев очень часто куда то девается когда они покидают родную страну и стадион «Селтик Парк». Если в поединке с «Манчестер Сити» (3:3) заряда энергии, дарованного трибунами, хватило для маленького подвига, то на встречу с «Боруссией» оного уже было не достаточно.

Все мы помним чем закончился дебютный выездной поединок «Селтика» на групповом этапе ЛЧ в нынешнем сезоне. Подопечные Брэндана Роджерса уступили «Барселоне» (0:7) по всем статьям.

Внутренние шотландские турниры не очень показательны ввиду слабости соперников. Но и там у «кельтов» не все гладко. Всего лишь 4 минимальные победы при одной ничьей и одному успеху со счетом 4:2 в шести крайних случаях. К тому же мы прекрасно помним как даже скромный израильский «Хапоэль» из Беэр-Шевы едва не отыграл гандикап в три гола в ответном домашнем поединке (0:2) квалификации ЛЧ.

Прогноз на матч «Боруссия» М – «Селтик»:

Без тени сомнения можно сказать о том, что это не матч двух равных соперников. Если «Боруссия» даже в непростом выезде сумела выиграть, то на своем поле обязана в полной мере реализовать весь потенциал. Ряд неудач в Бундеслиге должен еще больше раззадорить парней Шуберта, которые и без нескольких травмированных лидеров справляться с задачей и одержат важную победу. В стратегическом плане БМ нужно забивать как можно больше и побеждать с хорошей разницей в счете.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Боруссии» М с форой (-1,5) за 2,24

Тотал больше (3) за 2,02

Автор: Vito MFr