«Рубин» – «Локомотив» прогноз 31/10/16

«Рубин» – «Локомотив». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Рубин» – «Локомотив», которая будет сыграна 31 октября в 18:30 мск. «Казань Арена» примет поединок 12 тура РФПЛ.

Одни из главных ньюсмейкеров российского футбола в межсезонье и в период стартовых туров нового чемпионата пока занимают места во второй половине турнирной таблицы. Смогут ли они подправить свое незавидное положение в матче между собой?

«Рубин»

Новый наставник «Рубина» Хави Грасиа настолько «укрепил» состав своей команды количественно, что теперь не может предоставить всем дорогостоящим новичкам место на поле.

В первых 11 турах казанцы одержали всего 3 победы при таком же количестве ничьих и 5-ти поражениях. Забив 13 голов, «Рубин» пропустил еще больше — 15. Пятую часть получил в крайнем матче на поле «Терека» (1:3), когда опять таки не лучшим образом проявила себя оборона.

Лишь в двух матчах нынешнего сезона, без учета кубкового противостояния с «Читой» (1:0), «рубиновым» удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Случилось это на «Казань Арене» в стартовом туре чемпионата с «Амкаром» (0:0) и не так давно, в противостоянии с «Крылья Советов» (3:0).

В еще одном домашнем матче, когда удалось выиграть у «Урала» (3:1), отметился единственным голом не частый гость на поле в футболке «Рубина» Максим Лестьенн. Бывший полузащитник ПСВ, тем не менее, подписывал контракт с серьезными запросами и планами. Однако в крайней игре он даже не попал в заявку — таковы уж нынешние реалии в «Рубине»…

ставки «Рубин» – «Локомотив»

«Локомотив»

Приятно удивил «Локомотив» домашней победой над ЦСКА (1:0). Действующий чемпион страны был обыгран по делу. Однако нужно ли отдавать должное силе самих «железнодорожников» или они удачно воспользовались падением формы оппонента?

«Локомотив» очень мало забивает. В 11-ти встречах ворота соперников игроки в «красно-зеленой» форме поражали лишь 7 раз. Это принесло москвичам 12 очков и текущее 11-е место в таблице.

Обилие «низовых» результатов характерно для команды, которая сменила уже наставника в этом сезоне. Кстати, первый матч нового-старого рулевого Юрия Сёмина с «Краснодаром» (2:1) на выезде как раз и стал лишь вторым, в котором был пробит «тотал больше 2,5».

Несмотря на критику, уже два матча кряду «Локо» не пропускает, будучи готовым продлить свою «сухую» серию в Казани.

Прогноз на матч «Рубин» – «Локомотив»:

В этом поединке встречаются две команды, не оправдавшие ожиданий. По крайней мере на данном отрезке сезона их точно рассчитывали видеть выше практически все аналитики и тем более болельщики. Во встрече двух кризисных коллективов более целостным и организованном, в котором чувствуется тренерская рука, является именно «Локомотив». Его и изберем «теневым» фаворитом в целом ничейного матча. Тем более с учетом умения играть надежно в обороне, не в пример будущему сопернику, кстати пропустившему почти вдвое больше самого «Локо».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Локомотива» с форой (0) за 2,18

Тотал меньше 2 за 1,90

Автор: Vito Mfr