«Барселона» – «Гранада» прогноз 29/10/16

«Барселона» – «Гранада». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Барселона» – «Гранада», которая будет сыграна 29 октября в 21:45 мск. «Камп Ноу» примет поединок 10 тура Ла Лиги.

Каталонцы после вырванной на последних секундах победы с «Валенсией» сразятся с последней командой чемпионата на своем поле. Кстати, «Гранада» еще не выигрывала, но все мы знаем как «Барселона» иногда играет с аутсайдерами на примере «Алавеса»…

На матч «Барселоны» в Лиге Чемпионов уже также есть прогноз на нашем сайте, не забудьте поинтересоваться…

«Барселона»

2 очка отставания у самой результативной команды Ла Лиги от «Реала», занимающего первую строчку. Сформировались они в результате трудно объяснимых поражения от «Алавеса» (1:2) дома и «Сельты» (3:4) в гостях.

Помимо этого подопечные Луиса Энрике рисковали не заработать 3 очка и в Валенсии. Открыв счет, затем каталонцы пропустили дважды. Благо, пенальти на последних секундах, четко реализованный Лео Месси, принес гранду победу (3:2).

Перед этим «Барселона» дважды кряду победила со счетом 4:0. В чемпионате виктория с «Депортиво» стала делом обычным. В чемпионской же Лиге был обыгран «Манчестер Сити». Хотя следует отдать должное тому факту, что с начала второго тайма гости играли в численном меньшинстве.

Будущий матч с большой долей вероятности пропустят два основных защитника «Барсы» Херард Пике и Хорди Альба, получившие повреждения.

ставки «Барселона» – «Гранада»

«Гранада»

У команды Лукаса Алькараса всего то 3 очка в 9-ти турах. Причем добыты они благодаря ничьим, то есть побед «Гранада» еще не видела с начала сезона.

К другим антирекордам нужно приписывать игру команды в обороне. 23 пропущенных гола это на 4 больше, чем ближайшие преследователи аутсайдера в этом незавидном рейтинге «Осасуна» и «Бетис». Причем только 6 из них были пропущены дома, оставшиеся же 17 в 4-ех выездных играх. Ничья 2:2 на выезде с «Бетисом» является не более чем приятным исключением из правил, согласно которым «Гранада» в гостях получает минимум 3.

После неожиданной победы над «Барселоной» (1:0) дома, весной 2014-ого, «Гранада» проиграла все 4 очных поединка с «блау-гранас». Причем каждый раз допускала минимум 3 «пробоины» своей ватерлинии и лишь раз избежала разгрома.

У «Гранады» также имеются потери в защитной линии. Матч с «Барсой» пропустят уругваец Гастон Сильва и француз Димитри Фулькье. Бывший игрок «Анжи», полузащитник Мехди Карсела-Гонсалес также не помощник команде в непростом выезде.

Прогноз на матч «Барселона» – «Гранада»:

Нет повода сомневаться в том, что «Барса» победит. Причем победит уверенно и результативно. Пытаться угадать фору или тотал хозяев в этом матче мы не будем. Зато можем сыграть другой вариант ставки, предсказывая возможную результативность одного из троицы MSN.

Общеизвестно, что именитая тройка нападения «Барселоны» любит играть друг с другом и подтягивать результативность отстающего. Еще свежи в памяти воспоминания, когда буквально вся команда играла во имя Золотой бутсы Луиса Суареса. Сейчас у Месси 7 голов в 7-ми матчах сезона, на счету Суареса 7 в 9-ти играх, ну а Неймар забил лишь 4 мяча в 7-ми встречах. Сделаем ставку на то, что в матче с аутсайдером остальные каталонцы помогут своему бразильскому партнеру отметиться минимум дважды.

Рекомендуемые ставки:

Неймар забьет больше (1,5) за 3,24

Автор: Vito MFr