«Боруссия» Д – «Шальке» прогноз 29/10/16

«Боруссия» Д – «Шальке». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Боруссия» Д – «Шальке», которая будет сыграна 29 октября в 19:30 мск. «Сигнал Идуна» примет поединок 9 тура Бундеслиги.

Обилие травмированных не позволяет «Боруссии» одержать победу уже в трех матчах кряду. В тех же трех подряд играх «Шальке» избегает поражений, что ранее было привычным делом для проваливших старт сезона «кобальтовых»…

«Боруссия» Д

Команда Томаса Тухеля потеряла 7 очков в последних 3-ех матчах чемпионата Германии. Учитывая, что отставание от «Баварии» сейчас составляет 6 пунктов, не будь этих неудач, именно дортмундцы уже возглавляли бы турнирную таблицу.

Еще обиднее выглядит нынешнее положение «Боруссии» учитывая то, что в Лиге Чемпионов дела идут отлично. Вдохновенная игра Обамеянга, прогресс Эмре Мора и поддержка ряда других креативных игроков позволяют команде уже после 3-ех туров практически обеспечить себе выход в плей-офф.

Переполненный лазарет не позволяет БД рассчитывать на большее, чем команда имеет сейчас. 7 игроков, 5 из которых точно играли бы в основе в большинстве матчей, не могут сейчас помочь Тухелю! Это Свен Бендер, Эрих Дурм, Марко Ройс, Нури Шахин и Андре Шюррле.

После поражения от «Байера» (0:2) ничьи с «Гертой» (1:1) и «Ингольштадтом» (3:3) продемонстрировали все проблемы «Боруссии» во всей полноте.

ставки «Боруссия» Д – «Шальке»

«Шальке»

Маркус Вайнцирль со своей командой проиграл первые 5 матчей в чемпионате и его пост уже стал было вакантным. Но красочная победа над «Боруссией» М (4:0) дома заставила руководство повременить с жесткими решениями. Тем более, что в еврокубках «Шальке» выступает просто отлично. После трех туров единолично возглавляют гельзенкирхенцы свою группу Лиги Европы.

На европейской арене немцы обыграли на выезде главных конкурентов «Ниццу» (1:0) и «Краснодар» (1:0). Недавнюю выездную игру чемпионата с «Аугсбургом» (1:1) закончили вничью, после чего разобрались с «Майнцем» (3:0) дома.

Улучшение результатов «Шальке» можно назвать логичным. Ведь по подбору исполнителей команда должна бороться если не за чемпионство, то уж точно за места в Лиге Чемпионов.

После красивого решающего гола в ворота «Краснодара» снова уселся на скамейку украинский легионер клуба из Гельзенкирхена Евгений Коноплянка.

Прогноз на матч «Боруссия» Д – «Шальке»:

Традиционно рурское дерби проходит в результативной борьбе. 9 из 10-ти крайних матчей между принципиальными соперниками с легкостью пробивали «тотал больше 2,5». Но именно сейчас мы склонны считать, что команды выберут более защитный стиль. У «Боруссии» сможет выйти на поле удаленный в матче с «Гертой» Эмре Мор. Однако «Шальке» уже не раз в этом сезоне демонстрировал насколько грамотно умеет действовать по счету в выездных матчах. Сейчас именно гельзенкирхенцы по демонстрируемой игре находятся на подъеме, тогда как у БД явный спад. Так что рискнем поставить на мало результативный футбол и на то, что гости в этой встрече заработают очки.

Рекомендуемые ставки:

«Шальке» не проиграет за 2,71

Тотал меньше (3) за 2,05

Автор: Vito MFr