«Вест Хэм» – «Челси» прогноз 26/10/16

«Вест Хэм» – «Челси». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Вест Хэм» – «Челси», которая будет сыграна 26 октября в 21:45 мск. «Олимпийский» примет поединок 1/8 финала Кубка ФА.

Для «молотобойцев» Кубок Лиги остается последним, пожалуй, шансом оправдать сезон. Ведь начало провалено настолько, что исправить ситуацию уже весьма сложно. «Челси» же также вряд ли станет жертвовать возможностью выиграть трофей в первый же год работы Конте.

На следующий матч «аристократов» в чемпионате прогноз у нас уже готов.

«Вест Хэм»

Подопечные Славена Билича начали сезон очень плохо. На фоне победных разговоров и настроя в межсезонье, подправленных переездом на вместительный «Олимпийский» стадион, всего лишь 4 очка за стартовых 7 туров чемпионата — это явный перебор негатива.

Правда две крайние встречи «Вест Хэму» удалось выиграть. Команда обыграла «Кристалл Пэлас» (1:0) в гостях и «Сандерленд» (1:0). Тем не менее, даже с идущими сейчас на последнем местом «котами» хозяевам пришлось изрядно намучатся. Победный гол «Вест Хэм» забил лишь на 90+4 минуте!

Пресловутая «магия стадиона», которая нередко помогала команде в прошлом сезоне на «Аптон Парк» сейчас уже не актуальна. Более того, в нынешнем футбольном году «Вест Хэм» потерпел уже 3 домашних поражения. Проигрыши «Уотфорду» (2:4) и «Саутгемптону» (0:3) особенно болезненны ввиду большого количества пропущенных голов.

Кстати, оборона подопечных Билича играет ниже всякой критики. В 7-ми играх чемпионата она пропустила 17 голов! Благо два последних матча удалось сыграть «на ноль» и теперь слабейшим в плане игры у своих ворот клубом английской элиты является «Халл Сити» (22 пропущенных в 9-ти играх).

ставки «Вест Хэм» – «Челси»

«Челси»

После перехода на игру в три центральных защитника оборона «Челси» не просто стала действовать надежнее, но и предоставляет соперникам минимум возможностей для взятия ворот.

Лишь 2 удара в створ из 8-ми попыток сумел нанести «Халл Сити» (2:0). И того меньше — 5 попыток при отсутствии попаданий в створ сподобился добиться «Лестер» (3:0). Новая схема была уже опробована командой Конте и во встрече с сильным соперником. В прошлом туре «аристократы» сразились с МЮ и завершили этот поединок уверенной победой 4:0 над принципиальным соперником!

Результаты перманентно пошли вверх. Не участвуя в еврокубках, «Челси» имеет все шансы на то чтобы выиграть чемпионат. Причем в нынешних условиях, когда теряют очки абсолютно все, в это верится весьма и весьма.

Традиционно удачно играет «Челси» в одной из разновидностей лондонского дерби на выезде. В 10-ти крайних случаях 7 побед и лишь 2 поражения. Во всех этих матчах «аристократам» удавалось забить.

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Челси»:

Понятно, что кубковые турниры имеют несколько иную специфику. Здесь не важны результаты игр в чемпионате, зато предельное значение обретает настрой и мотивация в решающий момент. В случае с конкретной игрой важно также и то, что «молотобойцы» имеют на один день для отдыха больше. Свой матч крайнего тура чемпионата с «Сандерлендом» они провели в субботу, тогда как «Челси» гостил у МЮ в воскресенье. Так что именно хозяев видим фаворитом матча.

Рекомендуемые ставки:

Проход «Вест Хэм» за 2,90

Индивидуальный тотал «Вест Хэм» больше (1) за 1,87

Автор: Vito Mfr