«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» прогноз 26/10/16

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити», которая будет сыграна 26 октября в 22:00 мск. «Олд Траффорд» примет поединок 1/8 финала Кубка ФА.

Дерби Манчестера, уже второе в этом сезоне, сведет главных фаворитов чемпионата Англии. В кубковой встрече другие законы и поэтому об осторожности наверняка оба коллектива будут думать в последнюю очередь. Переигровка в и без того плотном графике команд уж точно не нужна ни одной из них…

«Манчестер Юнайтед»

«Юнайтед» вышел было на победную поступь после поражения в матче с «Уотфордом» (1:3). Та «баранка» стала третьей кряду для команды Моуриньо и заставила наставника пересмотреть многое.

Начал серию поражений МЮ как раз с «Манчестер Сити» (1:2), причем в домашнем матче чемпионата. Следом за этим «дьяволы» проиграли в Роттердаме «Фейеноорду» (0:1) в рамках Лиги Европы. Следом за неприятной серией наступила череда из 6-ти игр без поражений. Правда домашний дележ очков со «Сток Сити» (1:1) уж точно сложно отнести к успехам. Иное дело выездной матч с «Ливерпулем» (0:0).

Но вот то, что произошло в поединке с «Челси» (0:4) наверняка станет серьезным поводом призадуматься над перспективами МЮ. Ушатом холодной воды это и не назовешь — лондонцы были на две головы сильнее.

В игре с «Фенербахче» (4:1) отлично проявил себя Поль Погба, оформивший дубль. Но француза многие обвиняют в том, что, как для самого дорого игрока мира, он слишком редко взваливает лидерское бремя себе на плечи.

ставки «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити»

Команда Пепа Гвардиолы 4 матча кряду не выигрывала. За этот период имели место неудачные игры, как с «Селтиком» (3:3) и «Эвертоном» (1:1), а также форменные провалы в матчах с «Тоттенхэмом» (0:2) и «Барселоной» (0:4).

В последнем случае, кстати весьма принципиальном для тренера, подвел своего наставника Клаудио Браво. Вратарь, купленный исключительно по креатуре нового главного тренера и сменивший в МС Джо Харта, схлопотал удаление в дебюте второго тайма. Понятно, что «Барселоне» только дай возможность поиграть в большинстве…

Несмотря на плохую статистику в последних гостевых матчах, именно касательно дерби Манчестера стоит отметить, что «Сити» выиграл 4 из 6-ти крайних игр в «Театре мечты». Лишь раз позволил при этом победить «дьяволам». Примечательно, что статистика эта сформировалась с сезона 2011/2012, когда у «Манчсетер Сити» уже имелся звездный дорогостоящий состав.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити»:

После напряженных матчей чемпионата на выходных обе команды захотят «перезагрузиться». Понятно, что в дерби никто уступать не собирается, но то, что матч должен получиться результативным — вне всяких сомнений. Во-первых, снова таки фактор нежелания ничьей ввиду требуемой потом переигровки, а значит дополнительного матча в календаре. Во-вторых, первая игра этих соперников совсем недавно уже показала, что со столь широким списком мастеров атакующей игры «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» просто не могут не забивать!

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 за 2,00

Победа «Манчестер Юнайтед» с форой (0) за 1,87

Автор: Vito Mfr