«Ливерпуль» – «Тоттенхэм» прогноз 25/10/16

«Ливерпуль» – «Тоттенхэм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ливерпуль» – «Тоттенхэм», которая будет сыграна 25 октября в 21:45 мск. «Энфилд Роуд» примет поединок 1/8 финала Кубка ФА.

В английском футболе есть традиция, согласно которой матчи часто устраиваются через 2 дня на третий. Такой пример имеем возможность наблюдать в мид-уиковских матчах 1/8 финала Кубка Лиги.

Куда важнее для команды гостей поединок Лиги Чемпионов в 4 туре, на который здесь можно узнать прогноз.

«Ливерпуль»

Юрген Клопп и его команда не проигрывают уже 9 матчей кряду и вошли в лидирующую группу в чемпионате. Будучи не обремененными еврокубками, футболисты «Ливерпуля» способны пока обходиться без необходимости применения ротации.

По сути будущее противостояние со «шпорами» станет первым случаем в сезоне, когда Клопп вынужден будет сменить 2-3 игрока основы, а то и половину состава. Все таки 22 октября команда играла календарный матч чемпионата, как впрочем и будущий соперник.

В домашних играх «Ливерпуль» особенно силен и одержал 2 победы при единственной ничьей. Ничья эта нулевая с МЮ, правда по ходу матча именно «красные» были к победе ближе. Матч этот стал нехарактерным для «мерсисайдцев» еще и по той причине, что не смогли забить оба соперника. За последние 7 игр это лишь второй подобный случай.

3 последних встречи между командами завершились вничью. Причем две крайние принесли ничью результативную (1:1).

ставки «Ливерпуль» – «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

Не смогли «шпоры» обыграть «Борнмут» (0:0), несмотря на подавляющее преимущество в плане владения мячом. Эта ничья стала третьей кряду для команды из Лондона, причем две из них в выездных матчах АПЛ с середняками английского чемпионата.

В Лиге Чемпионов «Тоттенхэм» также не смог забить на выезде. Правда соперником был «Байер» (0:0) и ему это тоже сделать не удалось. Защитную линию подопечных Почеттино можно только хвалить — 4 пропущенных гола в 9-ти встречах являются пока рекордом Премьер-Лиги.

В отличие от будущего соперника, «Тоттенхэм» провел в Кубке Лиги только одну игру. Но как и «Ливерпуль», обыгравший своих оппонентов со счетом 3:0 и 5:0, проблем с «Джилингемом» (5:0) не ощутил.

Самое главное, что «Тоттенхэм» все еще не проигрывал на выезде в нынешнем сезоне! 5 игр провел он на чужом стадионе в рамках АПЛ и еще две в ЛЧ, добыв 4 ничьи и 3 раза празднуя победу.

Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Тоттенхэм»:

Букмекеры видят фаворитом противостояния «Ливерпуль» и их можно понять. Если подопечные Клоппа явно находятся на ходу, то у «Тоттенхэма» наметился некий игровой спад. Вполне возможно даже и то, что Почеттино пожертвует Кубком Лиги ради чемпионата и удачного выступления в ЛЧ, где еще ничего не ясно в группе. Не радует лондонцев и статистика последних пяти визитов на «Энфилд Роуд». Лишь 2 раза за этот период удалось «шпорам» не проиграть.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ливерпуля» с форой (-1) за 2,05

Тотал меньше 2,5 за 2,10

Автор: Vito Mfr