«Челси» – МЮ прогноз 23/10/16

«Челси» – МЮ. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Челси» – МЮ, которая будет сыграна 23 октября в 18:00 мск. «Стэмфорд Бридж» примет поединок 9 тура АПЛ.

На 5-ом и 7-ом месте в таблице расположился бывший и нынешний клуб Жозе Моуриньо. Расстояние между командами в 2 очка можно компенсировать, как и увеличить, в очном противостоянии.

«Челси»

Будучи освобожденными от еврокубков, игроки «Челси» концентрируются исключительно на играх чемпионата Англии. До недавнего времени это все равно не приносило особых успехов. Но после решения главного тренера перейти на схему 3 — 5 — 2 две кряду победы с «сухим» счетом одержали лондонские «аристократы».

Подобное решение было принято Конте после не обязательных поражений дома от «Ливерпуля» (1:2) и в гостях с «Арсеналом» (0:3). Вторую игру напрочь провалил новый-старый игрок «синих» Давид Луис, который, несмотря на сыгранность с Кэйхилом, явно не вошел в свою струю.

Уже в поединке с «Халл Сити» (2:0) гости реализовали свои возможности и не дали возможности это сделать сопернику. В матче же с чемпионом на своем поле, не оставили команде Раньери шансов (3:0). «Лестер» был обыгран уже в первом тайме после быстрого гола Косты и мяча Азара на 33-й минуте.

3 из 4-ех последних очных матчей между «Челси» и МЮ закончились вничью. 7 из 8-ми крайних встреч прошли с заходом ставки «тотал меньше 2,5».

ставки «Челси» – МЮ

МЮ

Клуб из Манчестера своими стараниями заработал тактическую ничью в Ливерпуле в прошлом туре и в четверг разгромил «Фенербахче» (4:1) в рамках Лиги Европы. Прекрасно себя проявили в том матче Антони Марсьяль, Хуан Мата и Поль Погба. Однако есть и обратная сторона медали.

Как и раньше, команда Моуриньо испытывает проблемы со взломом защиты соперника нестандартными ходами. Благодаря двум пенальти в течение 3-ёх минут после 30-й удалось повести в счете 2:0 с турками. Но если бы этого не случилось, можно не сомневаться, что МЮ вновь мучился бы с эшелонированной обороной.

С другой стороны, ни для кого не секрет, что Погба «стреляет» только в мало значимых эпизодах. Да, именно он открыл счет против «Фенера», затем добив соперника точным ударом «в раздевалку». Но лидерские качества ведь проявляются в других ситуациях — когда нужно сломить сопротивление соперника в тяжелый для команды момент.

В выездных играх МЮ чувствует себя не столь уверенно, сумев выиграть только раз в последних 4-ех случаях. Победа эта была добыта над «Нортхэмптоном» (3:1) в рамках Кубка Лиги.

Прогноз на матч «Челси» – МЮ:

В принципиальном матче между этими командами во главу угла будет поставлен результат. И Конте, и тем более Моуриньо, прекрасно осознают цену поражения. Так что будем наблюдать закрытый футбол в лучших традициях «катеначчио» и футбола от The Special One. Помочь «Челси» не смогут Джон Оби Микел и Сеск Фабрегас. У МЮ же отсутствуют защитник Филл Джонс и полузащитник Морган Шнайдерлин.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше 2,5 за 1,80

Индивидуальный тотал МЮ меньше (1) за 1,85

Автор: Vito Mfr