«Бавария» – «Боруссия» М прогноз 22/10/16

«Бавария» – «Боруссия» М. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» – «Боруссия» М, которая будет сыграна 22 октября в 19:30 мск. «Альянц Арена» примет поединок 8 тура Бундеслиги.

Мюнхенцы после 5-ти уверенных побед на старте сезона дважды кряду сыграли вничью. Клуб же из Мёнхенгладбаха в этом сезоне выступает нестабильно, плюс ко всему переживает эпидемию травм.

«Бавария»

На неделе баварцы не оставили шансов ПСВ (4:1) в домашнем матче Лиги Чемпионов. Начало разгрому крепкого соперника положил Томас Мюллер. Дело его продолжили Джошуа Киммих, Роберт Левандовски и Аррьен Роббен.

Однако не самыми лучшими дела команды Анчелотти в ЛЧ можно считать лишь по причине поражения в Мадриде. В том матче «Атлетико» (0:1) заработал, возможно, решающий гандикап в борьбе за первое место в группе.

Травмировался Франк Рибери, однако рассвет Киммиха позволяет тренерскому штабу не сильно переживать по этому поводу. Тем не менее, в матчах с «Кёльном» (1:1) и «Айнтрахтом» (2:2) «Бавария» потеряла по 2 очка, позволив приблизиться к себе в турнирной таблице таким командам как те же «козлы» и «РБ Лейпциг».

Уже 6 матчей кряду мюнхенский клуб не может обыграть «кузнечиков». За этот отрезок «Боруссия» М дважды выигрывала у грозного соперника с преимуществом в два мяча. В Мюнхене последняя победа «Баварии» датирована еще 2013-ым годом.

ставки «Бавария» – «Боруссия» М

«Боруссия» М

Настоящая эпидемия травм выкосила практически половину основного состава команды Андре Шубберта. В поединке против «Селтика» (2:0) в рамках Лиги Чемпионов не принимали участие Торган Азар, Фаббиан Джонсон, Кристенсен и Раффаэл.

Не рискнул выпустить наставник и Махмуда Дахуда, который был признан лучшим игроком поединка с «Барселоной» (1:2). Нестабильность хавбека порождает инсинуации на тему его возможного ухода из команды.

В чемпионате Германии «Боруссия» отстает от «Баварии» на шесть очков. Но занимает при этом аж 9-ю позицию, настолько плотно идут команды. Уже два матча кряду мёнхенгладбахцы не могут забить. После разгрома от «Шальке» (0:4) последовала домашняя ничья с «Гамбургом» (0:0). Причем в том поединке соперник выступал в усеченном составе по причине быстрого удаления. Однако «Боруссия» не реализовала два пенальти кряду, что наталкивает на мысль о невезении команды.

В целом гостевую статистику «Боруссии» М впору назвать ужасной. Помимо двух поражения со счетом 0:4 имеется в ней и невнятная игра с «РБ Лейпциг» (1:1), и проигрыш «Фрайбургу» (1:3) по всем статьям. На этом фоне успех в Глазго как минимум видится счастливой случайностью.

Прогноз на матч «Бавария» – «Боруссия» М:

На фоне всех кадровых проблем «Гладбаха» слабо верится в то, что команда Шуберта сможет два матча кряду на выезде сыграть достойно. Так что фаворит противостояния очевиден. После двух подряд игр с потерянными очками «Бавария» не будет иметь иной цели кроме уверенной победы. Быть может даже мы увидим разгром, что не станет новостью для «Боруссии» в этом сезоне.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Баварии» с форой (-2) за 1,96

Индивидуальный тотал «Баварии» больше (2,5) за 1,82

Автор: Vito MFr