«Ливерпуль» – ВБА прогноз 22/10/16

«Ливерпуль» – ВБА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ливерпуль» – ВБА, которая будет сыграна 22 октября в 19:30 мск. «Энфилд Роуд» примет поединок 9 тура АПЛ.

Тренерское противостояние двух именитых мастеров своего дела. Причем Тони Пьюлис знает как достойно противостоять «Ливерпулю»…

Уже в следующем матче «красным» предстоит сыграть с «Тоттенхэмом» и с прогнозом на этот матч вы можете ознакомиться здесь.

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа идут четвертыми с 2-очковым отставанием от «Манчестер Сити» и «Арсенала» и 1-очковым от «Тоттенхэма», занимающего третью сточку.

18 забитых и 10 пропущенных — явно ливерпульская команда не из тех, кто будет отсиживаться возле своих ворот. Поэтому и пропускает достаточно много. Правда вот уже 8 матчей кряду во всех турнирах «красные» не проигрывают. Играть же плотно и надежно в обороне своих ворот эта команда тоже умеет, что и доказала нулевой ничьей с МЮ вначале текущей недели.

Кстати, тот матч наглядно продемонстрировал козыри «Ливерпуля» в противостоянии с сильными командами. Но будут ли они актуальны в матче с крепким середняком, коим является ВБА? Напомним, что в 4-ех из 5-ти крайних очных матчах фиксировалась ничья. Причем 3 раза кряду именно с таким результатом заканчивались матчи данных команд.

Игра с «Манчестер Юнайтед» стала первой за последние 6 поединков, когда «красным» не удалось забить минимум 2 гола в ворота соперников.

Все еще травмированные игроки хозяев Жоржиньо Вейналдум и Мамаду Сако.

ставки «Ливерпуль» – ВБА

ВБА

4 матча кряду уже не проигрывает «Вест Бромвич Альбион». Правда 3 из этих встреч подопечные Пьюлиса закончили ничейным исходом. Причем все три кряду, речь как раз о крайних поединках.

Характерно, что ничейные исходы сплошь со счетом 1:1. Сыграл так ВБА со «Сток Сити», «Сандерлендом» и «Тоттенхэмом». Причем одного из лидеров чемпионата середняк едва не обыграл — все к тому шло.

Матч с «Ливерпулем» пропустит основной защитник ВБА Джонни Эванс. Тем не менее, гостевая статистика «дроздов» и без того безрадостная. Лишь одна победа в АПЛ, с «Кристалл Пэлас» (1:0) в дебюте сезона. После этого случились из положительного разве что ничьи с «гончарами» и «котами», о которых мы уже вспоминали выше.

Из Кубка Лиги ВБА вылетал также на выезде. В серии пенальти с командой Лиги 1 «Нортхэмптон» (2:2, 3:4 пен.) гости оказались слабее.

Прогноз на матч «Ливерпуль» – ВБА:

Несмотря на неудобство ВБА конкретно для «Ливерпуля», даже под руководством нынешнего наставника, верим в то, что победа останется за «красными». Причем будет она добыта в красивом атакующем стиле, с обилием голов. Ну а пропустить хозяева не должны — все таки на выезде нынешний «Вест Бром» действует достаточно робко. Кадровые проблемы «Ливерпуля» не существенны. Ведь главные «творцы» на поле выходят регулярно — Коутиньо и Фирмино.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют НЕТ за 1,79

Победа «Ливерпуля» с форой (-1,5) за 1,86

Автор: Vito Mfr